Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Шаховская Шаховского муниципального района МО от 26.01.2010 N 1/4 "О внесении изменения в решение Совета депутатов городского поселения Шаховская от 27.01.2009 N 1/3 "Об утверждении учетной нормы, нормы предоставления жилья и величины порогового значения доходов и стоимости имущества на территории городского поселения Шаховская"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШАХОВСКАЯ
ШАХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 января 2010 г. N 1/4

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ШАХОВСКАЯ ОТ 27.01.2009 N 1/3 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
УЧЕТНОЙ НОРМЫ, НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЬЯ И ВЕЛИЧИНЫ
ПОРОГОВОГО ЗНАЧЕНИЯ ДОХОДОВ И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШАХОВСКАЯ"

В целях обеспечения условий для осуществления прав граждан на жилище, в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 14, ст. 49 Жилищного кодекса РФ Совет депутатов городского поселения Шаховская решил:
1. Внести изменение в п. 3 решения Совета депутатов городского поселения Шаховская от 27.01.2009 N 1/3 "Об утверждении учетной нормы, нормы предоставления жилья и величины порогового значения доходов и стоимости имущества на территории городского поселения Шаховская" в части установления на 2010 год величины порогового значения доходов и стоимости имущества, в соответствии с которой принимается решение об отнесении граждан к категории малоимущих, а именно: вместо слов: "в размере 2700 рублей" читать следующие слова: "в размере 3221 рубля".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Шаховские вести".
3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на заместителя главы администрации городского поселения Шаховская Посульченко А.В.

Глава городского поселения
З.А. Гаджиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2303 СЃ