Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Талдомского муниципального района МО от 25.01.2010 N 159 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета средств на транспортное обслуживание населения в 2010 г"







ГЛАВА ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 января 2010 г. N 159

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ БЮДЖЕТА СРЕДСТВ
НА ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ В 2010 Г.

В соответствии с Положением об организации транспортного обслуживания населения маршрутным автомобильным транспортом на территории Талдомского муниципального района Московской области и решением Совета депутатов от 25.12.2009 N 147 "О бюджете Талдомского муниципального района на 2010 год" постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления в 2010 году из бюджета Талдомского муниципального района средств на организацию транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на внутримуниципальных маршрутах (прилагается).
2. Комитету по экономике и социальным вопросам, финансовому управлению, бухгалтерии администрации руководствоваться настоящим постановлением при проведении расчетов по организации транспортного обслуживания населения.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Талдомского муниципального района Болдакина А.Е.

Глава Талдомского
муниципального района
А.И. Белов





Приложение
к постановлению главы
Талдомского муниципального района
Московской области
от 25 января 2010 г. N 159

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ИЗ БЮДЖЕТА ТАЛДОМСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СРЕДСТВ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ТРАНСПОРТНОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ
НА ВНУТРИМУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТАХ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", Положением об организации транспортного обслуживания населения маршрутным автомобильным транспортом на территории Талдомского муниципального района Московской области, решением Совета депутатов от 25.12.2009 N 147 "О бюджете Талдомского муниципального района на 2010 год".
2. Настоящий Порядок определяет механизм и условия предоставления из бюджета Талдомского муниципального района Московской области (далее - местный бюджет) средств на организацию транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на внутримуниципальных маршрутах, а также регламентирует учет и отчетность об использовании указанных средств.
3. В целях настоящего Порядка под организацией транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на внутримуниципальных маршрутах понимается оказание услуг по перевозке пассажиров по маршруту (маршрутам) регулярного сообщения по регулируемым тарифам автомобильным транспортом на внутримуниципальных маршрутах, перечень которых утвержден Правительством Московской области (далее - оказание услуг по перевозке пассажиров).
4. Действие настоящего Порядка распространяется на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, допущенных в установленном порядке к деятельности по перевозке пассажиров на внутримуниципальных маршрутах на территории Талдомского муниципального района Московской области (далее - Перевозчики) по маршрутам регулярного сообщения района автомобильным транспортом общего пользования.
5. Предоставление средств из местного бюджета на оказание услуг по перевозке пассажиров осуществляется в пределах средств, предусмотренных на эти цели местным бюджетом на 2010 год, и утвержденных лимитов бюджетных обязательств согласно сводной бюджетной росписи местного бюджета.
6. Предоставление средств из местного бюджета на оказание услуг по перевозке пассажиров осуществляется через лицевой счет администрации Талдомского муниципального района Московско



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1532 СЃ