Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Ленинского муниципального района МО от 25.01.2010 N 10 "О внесении изменений в постановление главы Ленинского муниципального района N 179 от 21.12.2009 "Об утверждении Порядка оформления и выдачи Разрешения на ведение земляных работ на территории Ленинского муниципального района Московской области"







ГЛАВА ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 января 2010 г. N 10

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛЕНИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 179 ОТ 21.12.2009 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
ПОРЯДКА ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВЕДЕНИЕ ЗЕМЛЯНЫХ
РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В связи с допущенной технической ошибкой, на основании Федерального закона N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Устава муниципального образования "Ленинский муниципальный район Московской области" постановляю:
1. Внести в постановление главы Ленинского муниципального района N 179 от 21.12.2009 "Об утверждении Порядка оформления и выдачи разрешения на ведение земляных работ на территории Ленинского муниципального района Московской области" следующее изменение:
1.1. В пункте 1.2 Порядка оформления и выдачи разрешения на ведение земляных работ на территории Ленинского муниципального района Московской области в строке 4 вместо слов "приложение N 1" читать "приложение N 2". Далее по тексту.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Видновские вести" и на сайте администрации Ленинского муниципального района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Ленинского муниципального района Московской области Мостового В.Г.

Глава Ленинского
муниципального района
В.Ю. Голубев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1349 СЃ