Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 21.01.2010 N 6/105 "О проекте закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "Об административной ответственности за правонарушения на автомобильном и электрическом транспорте в Московской области"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 21 января 2010 г. N 6/105

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ НА АВТОМОБИЛЬНОМ
И ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ ТРАНСПОРТЕ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "Об административной ответственности за правонарушения на автомобильном и электрическом транспорте в Московской области", внесенный Комитетом по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и информатизации, Московская областная Дума решила:
1. Принять за основу проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "Об административной ответственности за правонарушения на автомобильном и электрическом транспорте в Московской области" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "Об административной ответственности за правонарушения на автомобильном и электрическом транспорте в Московской области" в комитеты, Контрольно-счетную палату Московской областной Думы, Губернатору Московской области Громову Б.В. для подготовки и представления поправок в Комитет по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и информатизации, в Государственно-правовое управление Московской областной Думы - для представления заключения.
3. Поручить Комитету по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и информатизации доработать проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "Об административной ответственности за правонарушения на автомобильном и электрическом транспорте в Московской области" с учетом представленных поправок и внести доработанный проект закона на заседание Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Жукова И.Н.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Принят
за основу решением
Московской областной Думы
от 21 января 2010 г. N 6/105

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ
НА АВТОМОБИЛЬНОМ И ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ ТРАНСПОРТЕ
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Статья 1

Внести в Закон Московской области N 170/2006-ОЗ "Об административной ответственности за правонарушения на автомобильном и электрическом транспорте в Московской области" (с изменением, внесенным Законом Московской области N 117/2007-ОЗ) следующие изменения:
1) в наименовании после слов "автомобильном и" дополнить словом "наземном";
2) в преамбуле слова "и электрическом транспорте" заменить словами "и наземном электрическом транспорте (за исключением железнодорожного транспорта)";
3) в статье 1 после слова "штрафа" дополнить словами "на пассажира";
4) статью 2 изложить в следующей редакции:
"Статья 2. Нарушение правил перевозки пассажиров

Получение водителем провозной платы с пассажира в процессе движения транспортного средства -
влечет наложение административного штрафа на водителя в размере от ста до трехсот рублей";
5) статью 3 признать утратившей силу;
6) статью 4 признать утратившей силу;
7) статью 5 признать утратившей силу;
8) дополнить статьей 6.1 следующего содержания:
"Статья 6.1. Выпуск на линию транспортного средства без уборки салона





> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1484 СЃ