Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Дмитровского муниципального района МО от 20.01.2010 N 308-П "О внесении изменений в приложение N 1 и 2 постановления администрации Дмитровского муниципального района Московской области от 23.11.2009 N 8217-П "Об установлении и введении в действие тарифов на холодную воду, водоотведение и очистку сточных вод, организациям коммунального комплекса для расчетов с потребителями"







АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 января 2010 г. N 308-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЯ N 1 И 2 ПОСТАНОВЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23.11.2009 N 8217-П "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ
И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ТАРИФОВ НА ХОЛОДНУЮ ВОДУ,
ВОДООТВЕДЕНИЕ И ОЧИСТКУ СТОЧНЫХ ВОД ОРГАНИЗАЦИЯМ
КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ДЛЯ РАСЧЕТОВ С ПОТРЕБИТЕЛЯМИ"

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", соглашением о передаче органам местного самоуправления Дмитровского муниципального района Московской области полномочий в сфере регулирования тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса городского поселения Некрасовский, постановляю:
1. Внести в приложения N 1 и 2 постановления администрации Дмитровского муниципального района Московской области от 23.11.2009 N 8217-П "Об установлении и введении в действие тарифов на холодную воду, водоотведение и очистку сточных вод организациям коммунального комплекса для расчетов с потребителями" следующие изменения:
1.1. В п. 4 приложений N 1 и 2 слова "54 Промышленный комбинат - филиал ФГУП "Главное управление обустройства войск Министерства обороны Российской Федерации" заменить словами "1166 Военно-строительное управление филиал ОАО "Главное управление обустройства войск".
2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Дмитровского муниципального района Е.Б. Трошенкову.
3. Текст настоящего постановления подлежит опубликованию в газете "Дмитровский вестник".

Глава Дмитровского
муниципального района
В.В. Гаврилов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0665 СЃ