Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Лосино-Петровский МО от 20.01.2010 N 7 "О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г.о. Лосино-Петровский за счет средств местного бюджета" (вместе с "Порядком обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Лосино-Петровский из средств местного бюджета и порядком ее выплаты")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 января 2010 г. N 7

О КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ
ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ Г.О. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ
ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА

В целях реализации решения Совета депутатов городского округа Лосино-Петровский от 16.12.2009 N 56/10 "Об установлении родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Лосино-Петровский на 2010 год" глава городского округа постановляет:
1. Утвердить Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Лосино-Петровский за счет средств местного бюджета и порядок ее выплаты (далее - Порядок) (приложение).
2. Начальнику отдела образования, культуры и спорта администрации городского округа Лосино-Петровский И.П. Удаловой:
- принять меры по информированию населения и координации работы;
- довести Порядок до руководителей муниципальных дошкольных образовательных учреждений;
- провести работу по организации сбора документов для выплаты компенсации в соответствии с Порядком;
- осуществлять контроль за выплатой компенсации.
3. Начальнику финансового отдела администрации городского округа Лосино-Петровский Ю.В. Чернышовой:
- осуществлять финансирование расходов, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в пределах средств, учтенных на лицевых счетах муниципальных дошкольных образовательных учреждений.
4. Директору МУ "Централизованная бухгалтерия городского округа Лосино-Петровский Московской области" Ю.Н. Новиковой:
- производить выплаты компенсации в соответствии с Порядком.
5. Данное постановление вступает в силу с 1 января 2010 года.
6. Считать утратившим силу постановление главы городского округа от 01.06.2007 N 189 "О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Лосино-Петровский за счет средств местного бюджета".
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа по экономике и финансам Н.Л. Мартьянову.
8. Опубликовать данное постановление в газете "Городские вести".

Глава городского округа
Ю.В. Ерастов





Приложение
к постановлению главы
городского округа Лосино-Петровский
Московской области
от 20 января 2010 г. N 7

ПОРЯДОК
ОБРАЩЕНИЯ ЗА КОМПЕНСАЦИЕЙ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ
ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ ИЗ СРЕДСТВ МЕСТНОГО
БЮДЖЕТА И ПОРЯДОК ЕЕ ВЫПЛАТЫ

I. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок определяет условия предоставления и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Лосино-Петровский из средств местного бюджета (далее - учреждения).
1.2. Право на получение компенсации части родительской платы за содержание ребенка в учреждениях за счет средств местного бюджета имеет один из родителей (законных представителей), внесший родительскую плату за содержание ребенка в учреждении.
1.3. Категории лиц, которые имеют право на получение компенсации части родительской платы за содержание ребенка в учреждении за счет средств местного бюджета, определены решением Совета депутатов городского округа Лосино-Петровский от 16.12.2009 N 56/10 "Об установлении родительской платы



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1531 СЃ