Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение главы Щелковского муниципального района МО от 19.01.2010 N 11-р "Об уполномоченном органе местного самоуправления в сфере погребения и похоронного дела"







ГЛАВА ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 января 2010 г. N 11-р

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
В СФЕРЕ ПОГРЕБЕНИЯ И ПОХОРОННОГО ДЕЛА

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления", Федеральным законом от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", Законом Московской области от 17 июля 2007 г. N 115/2007-ОЗ "О погребении и похоронном деле в Московской области":
1. Возложить функции уполномоченного органа местного самоуправления в сфере погребения и похоронного дела в Щелковском муниципальном районе на Управление по вопросам коммунального хозяйства и охраны окружающей среды администрации Щелковского муниципального района.
2. Управлению по вопросам коммунального хозяйства и охраны окружающей среды администрации Щелковского муниципального района (С.А. Белоусов) руководствоваться в своей деятельности нормами действующего законодательства Российской Федерации, законодательства Московской области и нормативно-правовыми актами Щелковского муниципального района в сфере погребения и похоронного дела.
3. Признать утратившим силу постановление главы Щелковского района от 28.12.2004 N 3752 "О мероприятиях по реализации Закона Московской области "О погребении и похоронном деле в Московской области".
4. Управлению делами администрации Щелковского муниципального района (Л.В. Клочкова) разместить данное постановление на официальном сайте администрации Щелковского муниципального района и опубликовать в бюллетене "Информационный вестник Совета депутатов и администрации Щелковского муниципального района".
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Щелковского муниципального района Семиволоса И.И.

Глава Щелковского
муниципального района
А.М. Ганяев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1451 СЃ