Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 19.01.2010 N 21/2 "О предоставлении средств резервного фонда Правительства Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 января 2010 г. N 21/2

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 129/2009-ОЗ "О бюджете Московской области на 2010 год" (с изменениями, внесенными Законом Московской области N 176/2009-ОЗ) и Порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 22.01.2008 N 16/2, в целях обеспечения реализации конституционных прав граждан на участие в культурной жизни и пользование учреждениями культуры, учитывая необходимость принятия неотложных мер по проведению капитального ремонта помещений гардеробных в здании муниципального учреждения "Дворец культуры "Мир", обеспечению пожарной безопасности в зданиях муниципальных учреждений "Дворец культуры "Мир" и "Дом культуры "Центр молодежи", расположенных в городе Лыткарино Московской области, а также в связи с недостаточностью средств в бюджете городского округа Лыткарино Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Предоставить для использования в 2010 году городскому округу Лыткарино Московской области из резервного фонда Правительства Московской области 9,5 млн. рублей на безвозмездной и безвозвратной основе для:
1) проведения работ по обеспечению пожарной безопасности в зданиях муниципальных учреждений:
"Дворец культуры "Мир" - 3,9 млн. рублей;
"Дом культуры "Центр молодежи" - 3,5 млн. рублей;
2) проведения капитального ремонта помещений гардеробных в здании муниципального учреждения "Дворец культуры "Мир" - 2,1 млн. рублей.
2. Министерству финансов Московской области обеспечить перечисление средств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в бюджет городского округа Лыткарино Московской области на основании расчетных и иных необходимых документов в соответствии с порядком исполнения бюджета Московской области по расходам.
3. Контроль за целевым использованием денежных средств, предоставляемых в соответствии с настоящим постановлением, возложить на Министерство финансов Московской области и Министерство культуры Московской области.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1383 СЃ