Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Дзержинский МО от 14.01.2010 N 3-ПГД "Об утверждении и введении в действие тарифа на услуги единой системы городского кабельного телевидения ДМУП "Информационный центр"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДЗЕРЖИНСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 января 2010 г. N 3-ПГД

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ТАРИФА НА УСЛУГИ
ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ ГОРОДСКОГО КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ДМУП
"ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

На основании обращения ДМУП "Информационный центр" в администрацию города с письмом N 330 от 24.11.2009 и Положения о порядке регулирования цен и тарифов на услуги, оказываемые организациями муниципальной формы собственности и других форм собственности, отнесенных к компетенции администрации г. Дзержинский, утвержденного постановлением главы города от 26.10.2004 N 696-ПГД, постановляю:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 февраля 2010 года тариф на услуги единой системы городского кабельного телевидения, оказываемые населению ДМУП "Информационный центр", в размере 115,0 руб. в месяц с одной точки с учетом НДС.
2. Считать утратившим силу пункт 1 постановления главы города от 11.02.2008 N 74-ПГД "Об утверждении и введении в действие тарифа на услуги единой системы городского кабельного телевидения ДМУП "Информационный центр".
3. Директору ДМУП "Информационный центр" Трубицину А.Л. опубликовать настоящее постановление в газете "Угрешские вести".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Жукова Н.П.

Глава города
А.Н. Плешаков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1819 СЃ