Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 14.01.2010 N 6/104 "О проекте закона Московской области "О развитии малого и среднего предпринимательства в Московской области"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 14 января 2010 г. N 6/104

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О РАЗВИТИИ МАЛОГО
И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О развитии малого и среднего предпринимательства в Московской области", внесенный Комитетом по экономической и инновационной политике, Московская областная Дума решила:
1. Одобрить проект закона Московской области "О развитии малого и среднего предпринимательства в Московской области" (прилагается).
2. Создать рабочую группу на паритетных началах из представителей Московской областной Думы и Губернатора Московской области для доработки проекта закона Московской области "О развитии малого и среднего предпринимательства в Московской области".
3. Включить в состав рабочей группы от Московской областной Думы:
1) Авдеева М.Ю. - депутата Московской областной Думы, члена фракции КПРФ;
2) Букина В.Н. - депутата Московской областной Думы, члена фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ";
3) Грудинина П.Н. - депутата Московской областной Думы, члена фракции "Единая Россия";
4) Куликова В.П. - депутата Московской областной Думы, члена фракции КПРФ.
4. Предложить Губернатору Московской области Громову Б.В. направить своих представителей в состав рабочей группы.
5. Направить проект закона Московской области "О развитии малого и среднего предпринимательства в Московской области" в комитеты, Контрольно-счетную палату, Государственно-правовое управление Московской областной Думы, Губернатору Московской области Громову Б.В. для подготовки и представления замечаний и предложений в рабочую группу.
6. Поручить рабочей группе доработать проект закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Московской области" с учетом поступивших замечаний и предложений и внести доработанный проект закона на рассмотрение Московской областной Думы.
7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Куликова В.П.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Одобрен
решением
Московской областной Думы
от 14 января 2010 г. N 6/104

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О РАЗВИТИИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Закона

Настоящий Закон регулирует отношения, возникающие между органами государственной власти Московской области, юридическими и физическими лицами в сфере предоставления поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Московской области, определяет виды и формы такой поддержки, источники средств и ресурсов.

Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Законе

1. Субъекты малого и среднего предпринимательства в Московской области (далее - субъекты малого и среднего предпринимательства) - хозяйствующие субъекты (юридические лица и индивидуальные предприниматели), зарегистрированные на территории Московской области и отнесенные в соответствии с условиями, установленными Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", к малым предприятиям, в том числе к микропредприятиям, и средним предприятиям.
2. Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства (далее также - поддержка) - деятельность органов государственной власти Московской области и функционирование инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, направленные на реализацию мероприятий, предусмотренных программами развития суб



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1738 СЃ