Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Министра строительства Правительства МО от 12.01.2010 N 1 "О порядке размещения официальной и иной информации о деятельности Минмособлстроя на официальных сайтах Правительства Московской области" (вместе с "Перечнем сведений о деятельности Министерства строительного комплекса Московской области для предоставления в средства массовой информации в ГУ Московской области "Агентство информационных систем общего пользования "Подмосковье" для размещения на официальных сайтах Правительства Московской области")







МИНИСТР СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 12 января 2010 г. N 1

О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ И ИНОЙ ИНФОРМАЦИИ
О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНМОСОБЛСТРОЯ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ
ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", постановлениями Правительства Московской области от 26.11.2004 N 712/46 "О порядке формирования, размещения и обеспечения доступа к официальной и иной информации о деятельности Правительства Московской области, центральных и территориальных исполнительных органов государственной власти Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 04.07.2005 N 419/25, от 24.11.2005 N 832/48, от 03.02.2006 N 58/4) (далее - Постановление) и от 27.12.2005 N 968/52 "О некоторых мерах по созданию единой информационной системы исполнительных органов государственной власти Московской области" (с изменением, внесенным постановлением Правительства Московской области от 20.07.2007 N 535/26), в целях обеспечения реализации конституционных прав граждан и организаций на доступ к официальной информации о деятельности Министерства строительного комплекса Московской области (далее - Минмособлстрой) приказываю:
1. Первым заместителям и заместителям министра строительства Правительства Московской области организовать работу по своевременному и регулярному представлению в установленном порядке сведений, указанных в Перечне сведений о деятельности Минмособлстроя для предоставления в ГУ Московской области "Агентство информационных систем общего пользования "Подмосковье" для размещения на официальных сайтах Правительства Московской области (далее - Перечень - прилагается), в соответствии с пунктом 5.2 Постановления.
2. Назначить координатором по наполнению официального Интернет-сайта Минмособлстроя и взаимодействию по работе Министерства с официальным Интернет-порталом Правительства Московской области начальника отдела строительной индустрии и промышленности строительных материалов Управления координации строительства, строительной индустрии и промышленности строительных материалов Минмособлстроя Шапоренко Н.М. (далее - Координатор).
3. Подготовленные к направлению информационные материалы исполнителями утверждаются у первого заместителя или заместителя министра строительства Правительства Московской области, ответственного за данное направление в Минмособлстрое, и представляются Координатору в соответствии с Перечнем.
4. Координатору:
4.1. Обеспечить подготовку и утверждение министром строительства Правительства Московской области ежемесячного Плана наполнения материалами Интернет-сайта Минмособлстроя структурными подразделениями на соответствующее полугодие.
4.2. Обеспечить своевременную передачу сведений в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа в установленном порядке на соответствующие сайты Правительства Московской области.
4.3. До 3 числа месяца, следующего за отчетным, обеспечить представление информации о проделанной структурными подразделениями Минмособлстроя работе по реализации настоящего приказа министру, первым заместителям и заместителям министра строительства Правительства Московской области.
5. Признать утратившими силу приказы Минмособлстроя от 08.04.2005 N 15 "О порядке размещения официальной и иной информации о деятельности Минмособлстроя" и от 29.10.2003 N 31 "О формировании ежемесячного информационно-аналитического материала о работе структурных подразделений Минмособлстроя".
6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра строительства Правительства Московской области С.М. Жданова.

Министр строительства
Прав



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1416 СЃ