Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Закон г. Москвы от 08.12.2010 N 53 "О бюджете города Москвы на 2011 год" (вместе с "Перечнем главных администраторов доходов бюджета города Москвы - органов государственной власти города Москвы", "Перечнем главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета города Москвы", "Нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджеты внутригородских муниципальных образований на 2011 год", "Нормативами обеспечения расходных обязательств для определения минимальных расходов бюджетов внутригородских муниципальных образований на 2011 год", "Программой государственных внутренних заимствований города Москвы на 2011 год", "Программой государственных внешних заимствований города Москвы на 2011 год", "Программой государственных гарантий города Москвы на 2011 год")







8 декабря 2010 года N 53

------------------------------------------------------------------

ЗАКОН
ГОРОДА МОСКВЫ

О БЮДЖЕТЕ ГОРОДА МОСКВЫ НА 2011 ГОД

Статья 1. Основные характеристики бюджета города Москвы

Утвердить основные характеристики бюджета города Москвы на 2011 год:
1) прогнозируемый объем доходов бюджета города Москвы в сумме 1243705698 тыс. рублей;
2) общий объем расходов бюджета города Москвы в сумме 1389788698 тыс. рублей;
3) превышение расходов над доходами в сумме 146083000 тыс. рублей.

Статья 2. Доходы бюджета города Москвы

1. Утвердить доходы бюджета города Москвы на 2011 год согласно приложению 1 к настоящему Закону.
2. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета города Москвы - органов государственной власти города Москвы согласно приложению 2 к настоящему Закону.
3. Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета города Москвы согласно приложению 3 к настоящему Закону.
4. Возложить на органы исполнительной власти города Москвы исключительные полномочия по выполнению работ (оказанию услуг) в сфере:
1) распространения наружной рекламы на имуществе города Москвы - на Комитет рекламы, информации и оформления города Москвы;
2) предоставления доступа к информационным ресурсам из Единой интеграционной системы информационного обеспечения инвестиционно-строительной деятельности на территории города Москвы - на Департамент дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы;
3) предоставления сведений из интегрированной автоматизированной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности города Москвы - на Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы.

Статья 3. Расходы бюджета города Москвы

1. Утвердить расходы бюджета города Москвы на 2011 год по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов бюджетной классификации согласно приложению 4 к настоящему Закону.
2. Утвердить расходы бюджета города Москвы на 2011 год по разделам и подразделам бюджетной классификации с детализацией отдельных расходов согласно приложению 5 к настоящему Закону.
3. Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2011 год согласно приложению 6 к настоящему Закону.
4. Установить расходы бюджета города Москвы на 2011 год на финансирование городских целевых программ согласно приложению 7 к настоящему Закону.
5. Установить на 2011 год общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств, в сумме 147234533 тыс. рублей.

Статья 4. Источники финансирования дефицита бюджета города Москвы

Утвердить источники финансирования дефицита бюджета города Москвы на 2011 год согласно приложению 8 к настоящему Закону.

Статья 5. Индексация арендной платы за землю

1. Действовавшие в 2010 году размеры арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности города Москвы, а также в государственной собственности до ее разграничения, применяются в 2011 году с коэффициентом 1,1, а базовые (средние) ставки арендной платы - с коэффициентом 6,957.
2. Действие настоящей статьи не распространяется на договоры аренды, арендная плата по которым определена исходя из кадастровой стоимости арендуемых земельных участков.

Статья 6. Доходы от сдачи в аренду государственного имущества

1. Доходы от сдачи в аренду государственного имущества, переданного в оперативное управление казенным и бюджетным учреждениям города Москвы, в полном объеме зачисляются в бюджет города Москвы.
2. Приоритетные виды использования нежилых



> 1 2 3 ... 513 514 515

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1575 СЃ