Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 15.06.2010 N 501-ПП (ред. от 19.04.2011) "Об утверждении регламента подготовки и выдачи документов Департаментом города Москвы по конкурентной политике в режиме "одного окна" и регламентной схемы организации работы службы "одного окна" Департамента города Москвы по конкурентной политике"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 июня 2010 г. N 501-ПП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ПОДГОТОВКИ И ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ
ДЕПАРТАМЕНТОМ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
В РЕЖИМЕ "ОДНОГО ОКНА" И РЕГЛАМЕНТНОЙ СХЕМЫ ОРГАНИЗАЦИИ
РАБОТЫ СЛУЖБЫ "ОДНОГО ОКНА" ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА МОСКВЫ
ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

(в ред. постановления Правительства Москвы
от 19.04.2011 N 143-ПП)

В целях дальнейшего совершенствования деятельности по выдаче запрашиваемых заявителями документов в режиме "одного окна" и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 31 июля 2007 г. N 642-ПП "О развитии Единой торговой площадки города Москвы" Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить:
1.1. Регламент подготовки и выдачи документов Департаментом города Москвы по конкурентной политике в режиме "одного окна" согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
1.2. Регламентную схему организации работы службы "одного окна" Департамента города Москвы по конкурентной политике согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2 - 3. Утратили силу. - Постановление Правительства Москвы от 19.04.2011 N 143-ПП.
4. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 1089-ПП "Об утверждении единого порядка согласования, оформления, подписания и учетной регистрации инвестиционных контрактов" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 18 декабря 2007 г. N 1097-ПП, от 30 декабря 2008 г. N 1249-ПП, от 23 июня 2009 г. N 597-ПП, от 16 февраля 2010 г. N 127-ПП):
4.1. Пункты 1 и 2 постановления изложить в следующей редакции:
"1. Установить, что учетная регистрация инвестиционных контрактов, заключенных между Правительством Москвы и инвесторами, дополнительных соглашений и соглашений о расторжении к ним, протоколов предварительного и итогового распределения жилой (нежилой) площади, актов о результатах (частичной) реализации инвестиционных проектов осуществляется Департаментом города Москвы по конкурентной политике (Тендерным комитетом) и префектурами административных округов города Москвы в пределах их полномочий в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы на базе Единой автоматизированной информационной системы торгов города Москвы (далее - ЕАИСТ).
Учетная регистрация договоров, заключенных при реализации инвестиционных проектов в сфере капитального строительства на территории города Москвы - договоров о развитии застроенной территории, концессионных соглашений, договоров аренды земельных участков, дополнительных соглашений и соглашений о расторжении к ним в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы на базе ЕАИСТ осуществляется Департаментом города Москвы по конкурентной политике и организатором торгов, уполномоченным на их проведение.
2. Утвердить Порядок оформления и учетной регистрации инвестиционных контрактов, заключенных между Правительством Москвы и инвесторами, договоров о развитии застроенной территории, заключенных при реализации инвестиционных проектов в сфере капитального строительства на территории города Москвы, дополнительных соглашений и соглашений о расторжении к ним, протоколов предварительного и итогового распределения жилой (нежилой) площади, актов о результатах (частичной) реализации инвестиционных проектов (приложение).".
4.2. Пункт 4.4.1 постановления изложить в следующей редакции:
"4.4.1. Что предельный срок согласования (пп. 4.2.1, 4.2.2, 4.2.3) и формирования окончательной редакции (п. 4.3) проектов инвестиционных контрактов, дополнительных соглашений, соглашений о расторжении к ним, протоколов предварительного (итогового) распределения площадей и актов о результатах (частичной) реализации инвестиционных проектов органами исполнительной власти города Москвы не должен превышать 30 рабочих дней.".
4.3. Пункт 5 по



> 1 2 3 ... 20 21 22

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1804 СЃ