Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 16.11.2010 N 1019-ПП (ред. от 12.04.2011) "О создании Градостроительно-земельной комиссии города Москвы" (вместе с "Положением о Градостроительно-земельной комиссии города Москвы")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 ноября 2010 г. N 1019-ПП

О СОЗДАНИИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНО-ЗЕМЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА МОСКВЫ

(в ред. постановлений Правительства Москвы
от 18.01.2011 N 13-ПП, от 12.04.2011 N 118-ПП,
от 12.04.2011 N 133-ПП)

На основании статьи 23 Закона города Москвы от 20 декабря 2006 г. N 65 "О Правительстве Москвы", в целях оперативного рассмотрения вопросов в области градостроительства, использования земельных участков, предназначенных под строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, совершенствования порядка реализации инвестиционных проектов на территории города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Создать Градостроительно-земельную комиссию города Москвы.
2. Утвердить:
2.1. Положение о Градостроительно-земельной комиссии города Москвы (приложение 1).
2.2. Состав Градостроительно-земельной комиссии города Москвы (приложение 2).
3. Органам исполнительной власти города Москвы обеспечивать в пределах компетенции участие в подготовке и рассмотрении исключительно на заседаниях Градостроительно-земельной комиссии города Москвы проектов решений по всем вопросам изменения существенных условий инвестиционных контрактов (соглашений), договоров аренды (пользования) земельных участков, заключенных Правительством Москвы или его уполномоченными органами, предметом которых является строительство (в том числе в рамках применения специальных мер, направленных на сохранение и регенерацию историко-градостроительной или природной среды объекта культурного наследия), реконструкция объектов капитального строительства, реставрация недвижимых объектов культурного наследия.
4. Москонтролю в I квартале 2011 г. подготовить и представить в установленном порядке в Правительство Москвы проект нормативного правового акта Правительства Москвы о внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 21 февраля 2006 г. N 112-ПП "О Регламенте Правительства Москвы", от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении", от 18 декабря 2007 г. N 1097-ПП "О возложении на Комитет по контролю и регулированию инвестиционных программ города Москвы дополнительных функций и его преобразовании в Контрольный комитет города Москвы" и от 27 января 2009 г. N 46-ПП "Об изменении порядка принятия решений о предоставлении земельных участков и внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы об образовании, предоставлении земельных участков и арендной плате за землю" в соответствии с настоящим постановлением.
5. Заместителям председателя Градостроительно-земельной комиссии города Москвы, органам исполнительной власти города Москвы в связи с принятием настоящего постановления в месячный срок подготовить и представить в Правительство Москвы в установленном порядке в рамках их полномочий проекты нормативных правовых актов Правительства Москвы о внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 1 декабря 2009 г. N 1328-ПП "О мерах по оптимизации и поддержке завершения реализации инвестиционных проектов по объектам капитального строительства на территории города Москвы" и в распоряжение Правительства Москвы от 4 мая 2006 г. N 728-РП "О создании Межведомственной комиссии по рассмотрению проблемных вопросов и урегулированию разногласий, связанных с оформлением актов реализации инвестиционных проектов на территории города Москвы" или о признании утратившими силу их отдельных положений.
6. Ответственному секретарю Градостроительно-земельной комиссии города Москвы в 14-дневный срок с даты принятия настоящего постановления подготовить и представить на утверждение председателя Градостроительно-земельной комиссии гор



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1792 СЃ