Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 22.06.2010 N 502-ПП (ред. от 02.11.2010) "Об утверждении Регламента подготовки и выдачи Государственной жилищной инспекцией города Москвы в режиме "одного окна" решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещений, связанных с передачей в пользование части общего имущества в многоквартирном доме"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 июня 2010 г. N 502-ПП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ПОДГОТОВКИ И ВЫДАЧИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ В РЕЖИМЕ
"ОДНОГО ОКНА" РЕШЕНИЯ О СОГЛАСОВАНИИ ПЕРЕУСТРОЙСТВА
И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ПОМЕЩЕНИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПЕРЕДАЧЕЙ
В ПОЛЬЗОВАНИЕ ЧАСТИ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ

(в ред. постановления Правительства Москвы
от 02.11.2010 N 992-ПП)

В целях определения порядка подготовки и выдачи Государственной жилищной инспекцией города Москвы в режиме "одного окна" решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещений, при которых предусматривается передача в пользование части общего имущества в многоквартирном доме, Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить Регламент подготовки и выдачи Государственной жилищной инспекцией города Москвы в режиме "одного окна" решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещений, связанных с передачей в пользование части общего имущества в многоквартирном доме (приложение).
2. Государственной жилищной инспекции города Москвы в трехмесячный срок после опубликования настоящего постановления представить на рассмотрение проекты постановлений Правительства Москвы:
2.1. О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 30 мая 2006 г. N 352-ПП "О мерах по дальнейшему развитию и совершенствованию работы органов исполнительной власти, государственных учреждений и государственных унитарных предприятий города Москвы в режиме "одного окна" и от 31 октября 2006 г. N 856-ПП "О дальнейшем совершенствовании деятельности органов исполнительной власти города Москвы, государственных учреждений и государственных унитарных предприятий города Москвы по оформлению и выдаче документов заявителям" в части уточнения выдаваемых документов.
2.2. О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 8 февраля 2005 г. N 73-ПП "О порядке переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах на территории города Москвы" в части уточнения мероприятий (работ) по переустройству и (или) перепланировке.
2.3. О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 25 марта 2008 г. N 204-ПП "Об утверждении регламентов автоматизированной подготовки документов в режиме "одного окна" в части уточнения автоматизированного регламента подготовки документов, выдаваемых Мосжилинспекцией.
3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в официальных изданиях Мэра и Правительства Москвы и вступает в силу через 10 дней с момента официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И., начальника Государственной жилищной инспекции города Москвы Объедкова В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 22 июня 2010 г. N 502-ПП

РЕГЛАМЕНТ
ПОДГОТОВКИ И ВЫДАЧИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ
ИНСПЕКЦИЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ В РЕЖИМЕ "ОДНОГО ОКНА" РЕШЕНИЯ
О СОГЛАСОВАНИИ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ
ПОМЕЩЕНИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПЕРЕДАЧЕЙ В ПОЛЬЗОВАНИЕ ЧАСТИ
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ

(в ред. постановления Правительства Москвы
от 02.11.2010 N 992-ПП)

1. Общие положения. Основные термины и определения

1.1. Настоящий Регламент разработан на основании Жилищного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Москвы от 30 мая 2006 г. N 352-ПП "О мерах по дальнейшему развитию и совершенствованию работы органов исполнительной власти, государственных учреждений и государственных



> 1 2 3 ... 15 16 17

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1191 СЃ