Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 12.10.2010 N 940-ПП "Об утверждении Регламента подготовки и выдачи документов Государственным автономным учреждением города Москвы "Московская государственная экспертиза"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 октября 2010 г. N 940-ПП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ПОДГОТОВКИ И ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ГОРОДА МОСКВЫ
"МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА"

В связи с вступлением в силу постановления Правительства Москвы от 8 июня 2010 г. N 472-ПП "О выполнении поручений Правительства Москвы по вопросу оптимизации системы предоставления государственных услуг по принципу "одного окна" и сокращения сроков подготовки документов", распоряжения Правительства Москвы от 12 апреля 2010 г. N 655-РП "О мерах по сокращению сроков оформления и выдачи документации для осуществления градостроительной деятельности в городе Москве", в целях совершенствования деятельности органов исполнительной власти города Москвы, государственных учреждений города Москвы по выдаче документов заявителям Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить Регламент подготовки и выдачи документов Государственным автономным учреждением города Москвы "Московская государственная экспертиза" согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 29 июля 2008 г. N 670-ПП "Об утверждении Регламента подготовки документов Государственным автономным учреждением города Москвы "Московская государственная экспертиза" и внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 31 октября 2006 г. N 856-ПП".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления временно исполняющий обязанности Мэра Москвы оставляет за собой.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И. Ресин





Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 12 октября 2010 г. N 940-ПП

РЕГЛАМЕНТ
ПОДГОТОВКИ И ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ
АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ГОРОДА МОСКВЫ
"МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА"

1. Общие положения

1.1. Настоящим Регламентом устанавливается порядок подготовки заключения государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий Государственным автономным учреждением города Москвы "Московская государственная экспертиза" (далее - "Мосгосэкспертиза").
1.2. Настоящий Регламент разработан в соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 31 октября 2006 г. N 856-ПП "О дальнейшем совершенствовании деятельности органов исполнительной власти города Москвы, государственных учреждений и государственных унитарных предприятий города Москвы по оформлению и выдаче документов заявителям" и постановления Правительства Москвы от 8 июня 2010 г. N 472-ПП "О выполнении поручений Правительства Москвы по вопросу оптимизации системы предоставления государственных услуг по принципу "одного окна" и сокращения сроков подготовки документов".
1.3. Подготовка и оформление документов, выдаваемых "Мосгосэкспертиза", осуществляются в соответствии с требованиями следующих законодательных и иных правовых актов Российской Федерации и города Москвы:
1.3.1. Градостроительный кодекс Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 190-ФЗ.
1.3.2. Федеральный закон от 29 декабря 2004 г. N 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации".
1.3.3. Постановление Правительства Российской Федерации от 5 марта 2007 г. N 145 "О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий".
1.3.4. Постановление Правительства Российской Федерации от 16 февраля 2008 г. N 87 "О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию".
1.3.5. Закон города Москвы от 25 июня 2008 г. N 28 "Градостроительный кодекс города Москвы".


> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1942 СЃ