Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 05.10.2010 N 882-ПП "О Комплексной городской целевой программе профилактики правонарушений, борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан в городе Москве на 2011-2015 годы" (вместе с "Информацией о ходе реализации Комплексной городской целевой программы профилактики правонарушений, борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан в городе Москве на 2006-2010 годы")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 октября 2010 г. N 882-ПП

О КОМПЛЕКСНОЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ ПРОФИЛАКТИКИ
ПРАВОНАРУШЕНИЙ, БОРЬБЫ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ
БЕЗОПАСНОСТИ ГРАЖДАН В ГОРОДЕ МОСКВЕ НА 2011-2015 ГОДЫ

В целях комплексного обеспечения безопасности населения и объектов на территории города Москвы от преступных посягательств, террористических и экстремистских акций, чрезвычайных ситуаций и пожаров Правительство Москвы постановляет:
1. Согласиться с информацией о ходе реализации Комплексной городской целевой программы профилактики правонарушений, борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан в городе Москве на 2006-2010 годы согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить Комплексную городскую целевую программу профилактики правонарушений, борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан в городе Москве на 2011-2015 годы (далее - Программа) согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Назначить персональным руководителем Программы начальника Управления координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы Кадацкого В.Л.
4. Возложить функции государственного заказчика - координатора Программы на Управление координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы.
5. Установить, что финансирование мероприятий Программы будет осуществляться за счет и в пределах средств, предусматриваемых государственным заказчикам в бюджете города Москвы на соответствующий год.
6. Департаменту экономической политики и развития города Москвы включить Программу в перечень городских целевых программ, подлежащих финансированию за счет средств бюджета города Москвы.
7. Государственным заказчикам Программы:
7.1. Осуществлять финансирование мероприятий Программы начиная с 2011 года в соответствии с данными, включенными в Реестр расходных обязательств города Москвы, и в пределах средств, предусмотренных бюджетом города Москвы на соответствующий плановый период.
7.2. Представлять в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 22 сентября 2009 г. N 1025-ПП "О порядке ведения Реестра расходных обязательств города Москвы", данные об объемах расходов на реализацию мероприятий Программы в Департамент финансов города Москвы для включения их в Реестр расходных обязательств города Москвы, принимаемых к обеспечению за счет средств бюджета города Москвы.
7.3. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на реализацию мероприятий Программы в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на соответствующий год.
8. Установить, что объемы финансирования мероприятий Программы подлежат уточнению при разработке проекта бюджета города Москвы, адресной инвестиционной программы города Москвы, программы прикладных научных исследований и проектов в интересах города Москвы на соответствующий финансовый год.
9. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы совместно с Управлением государственной службы и кадров Правительства Москвы подготовить и внести на рассмотрение Правительства Москвы:
9.1. В месячный срок предложения по созданию в структуре Управления координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы отдела по подготовке программ безопасности и контролю за их реализацией в пределах установленной предельной численности и фонда оплаты труда по Аппарату Мэра и Правительства Москвы.
9.2. До 1 ноября 2010 г. предложения об изменении статуса Управления координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы с наделением его правами главного распорядителя бюджетных средств, выделяемых на обеспечение безопасности города.
10. Префектурам административных округов города Москвы:
10.1. Ежегодно разрабатывать в соста



> 1 2 3 ... 191 192 193

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1742 СЃ