Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 14.09.2010 N 805-ПП "О порядке предоставления субсидий из бюджета города Москвы префектурой Юго-Западного административного округа города Москвы" (вместе с "Положением о порядке предоставления субсидий из бюджета города Москвы префектурой Юго-Западного административного округа города Москвы")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 сентября 2010 г. N 805-ПП

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ
ПРЕФЕКТУРОЙ ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом города Москвы от 10 сентября 2008 г. N 39 "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Москве" и в целях определения особенностей предоставления субсидий из бюджета города Москвы префектурой Юго-Западного административного округа города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить Положение о порядке предоставления субсидий из бюджета города Москвы префектурой Юго-Западного административного округа города Москвы (приложение).
2. Признать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 7 апреля 2009 г. N 278-ПП "О порядке предоставления субсидий из бюджета города Москвы префектурой Юго-Западного административного округа города Москвы".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Юго-Западного административного округа города Москвы Челышева А.В.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 14 сентября 2010 г. N 805-ПП

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ
ПРЕФЕКТУРОЙ ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом города Москвы от 10 сентября 2008 г. N 39 "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Москве", Законом города Москвы от 2 декабря 2009 г. N 10 "О бюджете города Москвы на 2010 год", постановлением Правительства Москвы от 13 мая 2008 г. N 385-ПП "О предоставлении в 2008 году субсидий из бюджета города Москвы" и определяет особенности предоставления субсидий из бюджета города Москвы префектурой Юго-Западного административного округа города Москвы, устанавливает цели, условия, порядок предоставления, критерии отбора и категории получателей вышеуказанных субсидий с учетом особенностей социально-экономического развития Юго-Западного административного округа города Москвы.
1.2. Субсидии из бюджета города Москвы за счет средств, предусмотренных префектуре Юго-Западного административного округа города Москвы (далее - Префектура), предоставляются:
1.2.1. Юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ и услуг в целях возмещения произведенных затрат или недополученных доходов, на безвозмездной и безвозвратной основе.
1.2.2. Государственным автономным учреждениям города Москвы и иным некоммерческим организациям, осуществляющим социально значимые мероприятия, в том числе на возмещение нормативных затрат на оказание ими государственных услуг в соответствии с государственным заданием города Москвы.
1.3. Общий объем предоставления субсидий из бюджета города Москвы предусматривается законом города Москвы о бюджете города Москвы на очередной финансовый год (или очередной финансовый год и плановый период) Префектуре как главному распорядителю бюджетных средств.
1.4. Бюджетные субсидии не предоставляются производителям товаров, работ и услуг на возмещение затрат или недополученных доходов, возникших в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ и оказанием услуг в рамках исполнения государственного заказа города Москвы.

2. Цели предоставления субсидий

Предоставление субсидий Префектурой осуществляется юридическим лицам (за исключением государственных и муниципал



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1474 СЃ