Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 07.09.2010 N 784-ПП "О реестре инновационной продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы" (вместе с "Положением о реестре инновационной продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы", "Положением об Экспертном совете при Правительстве Москвы по вопросам формирования и актуализации реестра инновационной продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 сентября 2010 г. N 784-ПП

О РЕЕСТРЕ ИННОВАЦИОННОЙ ПРОДУКЦИИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО
И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 29 декабря 2009 г. N 1471-ПП "О мерах по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в инновационной сфере в городе Москве на 2010-2012 гг." Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить Положение о реестре инновационной продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить Положение об Экспертном совете при Правительстве Москвы по вопросам формирования и актуализации реестра инновационной продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Утвердить состав Экспертного совета при Правительстве Москвы по вопросам формирования и актуализации реестра инновационной продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
4. Департаменту поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы совместно с Департаментом науки и промышленной политики города Москвы:
4.1. В срок до 1 ноября 2010 г. разработать и утвердить в установленном порядке комплект нормативных и методических документов по ведению реестра инновационной продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы и оценке инновационной продукции субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Москве, включая критерии отнесения ее к инновационной.
4.2. При разработке нормативных и методических документов по ведению реестра инновационной продукции и оценке инновационной продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы предусмотреть необходимое организационное, информационное и методическое взаимодействие с существующими отраслевыми механизмами учета и контроля используемой продукции.
5. Департаменту поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы:
5.1. В первом полугодии 2011 г. обеспечить введение в опытную эксплуатацию автоматизированной системы управления реестром инновационной продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы с учетом разработанных нормативных и методических документов по ведению указанного реестра и оценке инновационной продукции субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Москве.
5.2. Организовать на постоянной основе проведение экспертизы заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на включение в реестр инновационной продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы, предусмотрев в рамках реализации Городской целевой программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в городе Москве на 2010-2012 гг. выделение средств на разработку нормативных и методических документов, проведение экспертизы, создание и ведение автоматизированной системы управления реестром инновационной продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы.
5.3. Организовать на постоянной основе проведение конкурсного отбора инновационной продукции субъектов малого и среднего предпринимательства для включения в реестр инновационной продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы.
6. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 29 декабря 2009 г. N 1471-ПП "О мерах по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в инновационной сфере в городе Москве на 2010-2012 гг.":
6.1. Пункт 7.5 постановления изложить в следующей редакции:
"7.5. До конца 2010 года провести необходимые организационные мероприятия по созданию реестра инновационной продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы и с 1 января 2011 г. приступить к формиров



> 1 2 3 ... 12 13 14

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1403 СЃ