Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 07.09.2010 N 777-ПП "О порядке взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы по согласованию, утверждению и контролю за реализацией инвестиционных программ субъектов электроэнергетики города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 сентября 2010 г. N 777-ПП

О ПОРЯДКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ
ГОРОДА МОСКВЫ ПО СОГЛАСОВАНИЮ, УТВЕРЖДЕНИЮ И КОНТРОЛЮ
ЗА РЕАЛИЗАЦИЕЙ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОГРАММ СУБЪЕКТОВ
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 г. N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", постановлениями Правительства Российской Федерации от 17 октября 2009 г. N 823 "О схемах и программах перспективного развития электроэнергетики", от 1 декабря 2009 г. N 977 "Об инвестиционных программах субъектов электроэнергетики" и Правительства Москвы от 25 августа 2009 г. N 815-ПП "О мерах по совершенствованию тарифной политики в сфере теплоэнергетики, электроэнергетики, водоснабжения и водоотведения, городского транспорта в городе Москве на 2010-2012 гг.", в целях повышения эффективности контроля и надзора при реализации инвестиционных программ субъектов электроэнергетики города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить порядок взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы по согласованию, утверждению и контролю за реализацией инвестиционных программ субъектов электроэнергетики города Москвы (приложение).
2. Возложить на Региональную энергетическую комиссию города Москвы функции по утверждению инвестиционных программ субъектов электроэнергетики и сетевых организаций, действующих на территории города Москвы, программы которых согласовываются и контролируются органами исполнительной власти города Москвы.
3. Региональной энергетической комиссии города Москвы, Департаменту топливно-энергетического хозяйства города Москвы, Департаменту дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы и Департаменту экономической политики и развития города Москвы в срок до 1 ноября 2010 г. подготовить и представить в установленном порядке на рассмотрение Правительства Москвы проекты правовых актов, предусматривающих внесение соответствующих изменений в положения об указанных органах исполнительной власти города Москвы.
4. Региональной энергетической комиссии города Москвы до 1 декабря 2010 г. подготовить предложения по механизму регулирования инвестиционной деятельности, предотвращающие завышение расходов на реализацию инвестиционных проектов и соответствующих тарифов субъектов электроэнергетики и сетевых организаций, а также обеспечивающие своевременные сроки исполнения своих обязательств по вводу объектов, условия и формы ответственности субъектов электроэнергетики.
5. Признать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 25 июня 2002 г. N 474-ПП "О мерах по совершенствованию порядка формирования инвестиционных ресурсов в электро- и теплоэнергетике и государственному контролю за их использованием".
6. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке в официальных изданиях Мэра и Правительства Москвы на официальном сервере в сети Интернет http//www.mos.ru.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В., Бирюкова П.П. и Ресина В.И.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин





Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 7 сентября 2010 г. N 777-ПП

ПОРЯДОК
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ГОРОДА МОСКВЫ
ПО СОГЛАСОВАНИЮ, УТВЕРЖДЕНИЮ И КОНТРОЛЮ ЗА РЕАЛИЗАЦИЕЙ
ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОГРАММ СУБЪЕКТОВ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА МОСКВЫ

1. Настоящий Порядок определяет взаимодействие органов исполнительной власти города Москвы по согласованию, утверждению и контролю за реализацией инвестиционных



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1499 СЃ