Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 24.08.2010 N 735-ПП "Об утверждении Регламента подготовки и выдачи специальных разрешений на провоз тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов по улично-дорожной сети города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 августа 2010 г. N 735-ПП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ПОДГОТОВКИ И ВЫДАЧИ СПЕЦИАЛЬНЫХ
РАЗРЕШЕНИЙ НА ПРОВОЗ ТЯЖЕЛОВЕСНЫХ И (ИЛИ) КРУПНОГАБАРИТНЫХ
ГРУЗОВ ПО УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и в целях совершенствования порядка выдачи разрешений на провоз тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов по улично-дорожной сети города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить Регламент подготовки и выдачи специальных разрешений на провоз тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов по улично-дорожной сети города Москвы (далее - Регламент) согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы обеспечить:
2.1. Прием заявлений и документов от заявителей, их рассмотрение и выдачу специальных разрешений на провоз тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов по улично-дорожной сети города Москвы (далее - Разрешения) либо мотивированных отказов в выдаче Разрешений в режиме "одного окна" в соответствии с утвержденным Регламентом.
2.2. В установленном порядке представление в Управление информатизации города Москвы заявки для включения в план Городской целевой программы "Электронная Москва (2009-2011 гг.)" мероприятий, осуществляемых в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", по:
- разработке и внедрению автоматизированной системы мониторинга и контроля провоза тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов по городу Москве;
- разработке или приобретению электронной системы получения и обработки заявлений о выдаче специальных разрешений на провоз тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов по улично-дорожной сети города Москвы в режиме "одного окна" с автоматической передачей информации о принятых заявлениях и выданных Разрешениях в Систему контроля и мониторинга работы органов исполнительной власти, государственных учреждений и государственных унитарных предприятий города Москвы (СКиМОО).
3. Департаменту транспорта и связи города Москвы в срок до 1 июня 2011 г. за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на соответствующий год по статье "Проведение мероприятий в области организации транспортного движения в городе Москве", обеспечить установку запрещающих дорожных знаков 3.11 "Ограничение массы", 3.12 "Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства", 3.13 "Ограничение высоты", 3.14 "Ограничение ширины" в случае их отсутствия перед мостовыми и тоннельными транспортными сооружениями в соответствии с техническими заданиями Управления ГИБДД ГУВД по г. Москве и предложениями ГУП "Гормост".
4. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 25 марта 2008 г. N 204-ПП "Об утверждении регламентов автоматизированной подготовки документов в режиме "одного окна" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 14 октября 2008 г. N 931-ПП, от 10 ноября 2009 г. N 1246-ПП, от 1 декабря 2009 г. N 1306-ПП, от 9 февраля 2010 г. N 123-ПП, от 13 апреля 2010 г. N 305-ПП, от 29 июня 2010 г. N 567-ПП):
4.1. Графу "Документы, требуемые от Заявителя" раздела "Регламент подготовки и выдачи в режиме "одного окна" Управлением по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы специального разрешения на осуществление автомобильной перевозки опасных грузов в городе Москве" приложения к постановлению дополнить пунктом 6 в следующей редакции:
"6. Копия документа об оплате государственной пошлины.".
4.2. В графе "Стоимос



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1554 СЃ