Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 24.08.2010 N 734-ПП "О разработке и утверждении технических заданий и инвестиционных программ организаций коммунального комплекса и мониторинге их выполнения" (вместе с "Порядком и условиями разработки технических заданий по разработке инвестиционных программ организаций коммунального комплекса, осуществляющих деятельность на территории города Москвы", "Порядком и условиями разработки инвестиционных программ организаций коммунального комплекса, осуществляющих деятельность на территории города Москвы", "Порядком взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы при проведении мониторинга выполнения инвестиционных программ организаций коммунального комплекса, осуществляющих деятельность на территории города Москвы")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 августа 2010 г. N 734-ПП

О РАЗРАБОТКЕ И УТВЕРЖДЕНИИ ТЕХНИЧЕСКИХ ЗАДАНИЙ
И ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОГРАММ ОРГАНИЗАЦИЙ КОММУНАЛЬНОГО
КОМПЛЕКСА И МОНИТОРИНГЕ ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ

В целях обеспечения устойчивого развития организаций коммунального комплекса на территории города Москвы, упорядочения деятельности по разработке технических заданий по разработке инвестиционных программ организаций коммунального комплекса, оптимизации процедур согласования и утверждения инвестиционных программ, мониторинга их выполнения, совершенствования деятельности органов исполнительной власти города Москвы в указанной сфере, в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", во исполнение постановления Правительства Москвы от 25 августа 2009 г. N 815-ПП "О мерах по совершенствованию тарифной политики в сфере теплоэнергетики, электроэнергетики, водоснабжения и водоотведения, городского транспорта в городе Москве на 2010-2012 гг." Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить Порядок и условия разработки технических заданий по разработке инвестиционных программ организаций коммунального комплекса, осуществляющих деятельность на территории города Москвы (приложение 1).
2. Утвердить Порядок и условия разработки инвестиционных программ организаций коммунального комплекса, осуществляющих деятельность на территории города Москвы (приложение 2).
3. Утвердить Порядок взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы при проведении мониторинга выполнения инвестиционных программ организаций коммунального комплекса, осуществляющих деятельность на территории города Москвы (приложение 3).
4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы, Региональной энергетической комиссии города Москвы, Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, Департаменту топливно-энергетического хозяйства города Москвы до 1 октября 2010 г. разработать и представить в установленном порядке на рассмотрение Правительства Москвы проекты правовых актов, предусматривающих внесение соответствующих изменений в Положения об указанных органах исполнительной власти города Москвы.
5. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 25 марта 2003 г. N 187-ПП "О мерах по совершенствованию порядка формирования инвестиционных ресурсов и государственному контролю за их использованием":
5.1. В пункте 1 постановления исключить слова "услуги МГП "Мосводоканал" по водоснабжению и водоотведению на территории г. Москвы,".
5.2. В пункте 3 постановления и названии приложения к постановлению исключить слова "МГП "Мосводоканал,".
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение 1
к постановлению Правительства
Москвы
от 24 августа 2010 г. N 734-ПП

ПОРЯДОК
И УСЛОВИЯ РАЗРАБОТКИ ТЕХНИЧЕСКИХ ЗАДАНИЙ ПО РАЗРАБОТКЕ
ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОГРАММ ОРГАНИЗАЦИЙ КОММУНАЛЬНОГО
КОМПЛЕКСА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА МОСКВЫ

Настоящий Порядок разработан в соответствии с приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 10 октября 2007 г. N 100 "Об утверждении Методических рекомендаций по подготовке технических заданий по разработке инвестиционных программ организаций коммунального комплекса".
1. Техническое задание по разработке инвестиционной программы организации коммунального комплекса, осуществляющей деятельность на террито



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2923 СЃ