Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 04.05.2010 N 367-ПП "Об утверждении регламентов подготовки и выдачи документов государственными учреждениями города Москвы инженерными службами районов и административных округов" (вместе с "Регламентом подготовки и выдачи государственными учреждениями города Москвы инженерными службами районов Свидетельства о внесении в Единый реестр управления многоквартирными домами в городе Москве", "Регламентом подготовки и выдачи государственными учреждениями города Москвы инженерными службами административных округов Договора на предоставление субсидий из бюджета города Москвы на содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 мая 2010 г. N 367-ПП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТОВ ПОДГОТОВКИ И ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ
ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОРОДА МОСКВЫ ИНЖЕНЕРНЫМИ
СЛУЖБАМИ РАЙОНОВ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ

В целях дальнейшего совершенствования работы государственных учреждений города Москвы инженерных служб районов города Москвы и государственных учреждений города Москвы инженерных служб административных округов Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить:
1.1. Регламент подготовки и выдачи государственными учреждениями города Москвы инженерными службами районов Свидетельства о внесении в Единый реестр управления многоквартирными домами в городе Москве (приложение 1).
1.2. Регламент подготовки и выдачи государственными учреждениями города Москвы инженерными службами административных округов Договора на предоставление субсидий из бюджета города Москвы на содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме (приложение 2).
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П. и префектов административных округов города Москвы.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин





Приложение 1
к постановлению Правительства
Москвы
от 4 мая 2010 г. N 367-ПП

РЕГЛАМЕНТ
ПОДГОТОВКИ И ВЫДАЧИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОРОДА
МОСКВЫ ИНЖЕНЕРНЫМИ СЛУЖБАМИ РАЙОНОВ СВИДЕТЕЛЬСТВА
О ВНЕСЕНИИ В ЕДИНЫЙ РЕЕСТР УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ
ДОМАМИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Регламент подготовки и выдачи государственными учреждениями города Москвы инженерными службами районов Свидетельства о внесении в Единый реестр управления многоквартирными домами в городе Москве (далее - Регламент) определяет порядок организационного и документационного обеспечения работы государственных учреждений города Москвы инженерных служб районов с заявителями, обратившимися за получением Свидетельства о внесении в Единый реестр управления многоквартирными домами в городе Москве.
Состав сведений, включаемых в Свидетельство о внесении в Единый реестр управления многоквартирными домами в городе Москве (далее - Свидетельство), утвержден постановлением Правительства Москвы от 24 апреля 2007 г. N 299-ПП "О мерах по приведению системы управления многоквартирными домами в городе Москве в соответствие с Жилищным кодексом Российской Федерации".
Образец бланка Свидетельства приведен в приложении к настоящему Регламенту.
1.2. Прием (регистрацию) заявлений, подготовку и выдачу Свидетельства заявителям осуществляют работники сектора работы с управляющими организациями, ТСЖ, ЖК, ЖСК государственных учреждений города Москвы инженерных служб районов.
1.3. Подготовка и выдача Свидетельства заявителям осуществляются в соответствии со следующими правовыми актами:
- постановлением Правительства Москвы от 24 апреля 2007 г. N 299-ПП "О мерах по приведению системы управления многоквартирными домами в городе Москве в соответствие с Жилищным кодексом Российской Федерации";
- постановлением Правительства Москвы от 31 октября 2006 г. N 856-ПП "О дальнейшем совершенствовании деятельности органов исполнительной власти города Москвы, государственных учреждений и государственных унитарных предприятий города Москвы по оформлению и выдаче документов заявителям".
1.4. Термины и сокращения, используемые в настоящем Регламенте:
- ГУ ИС районов - государственные учреждения города Москвы инженерные службы районов;
- заявитель - юридическое лицо любой организационно-правовой формы, в том числе ТСЖ, ЖСК, ЖК, уполномоченное в установленно



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1521 СЃ