Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 09.02.2010 N 112-ПП "О совершенствовании порядка учета и регистрации сведений о государственных контрактах и инвестиционных договорах" (вместе с "Административным регламентом по ведению Реестра государственных контрактов Единой автоматизированной информатизированной системы торгов города Москвы", "Положением о Реестре инвестиционных договоров")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 февраля 2010 г. N 112-ПП

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ПОРЯДКА УЧЕТА И РЕГИСТРАЦИИ СВЕДЕНИЙ
О ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОНТРАКТАХ И ИНВЕСТИЦИОННЫХ ДОГОВОРАХ

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2006 г. N 807 "Об утверждении Положения о ведении реестров государственных или муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов, и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования официальным сайтом в сети Интернет, на котором размещаются указанные реестры", постановлением Правительства Москвы от 29 ноября 2005 г. N 942-ПП "О ходе внедрения автоматизированной информационной системы ведения Единого реестра контрактов и торгов города Москвы", постановлением Правительства Москвы от 20 мая 2008 г. N 417-ПП "О дальнейшем развитии системы подготовки и проведения торгов при реализации инвестиционных проектов в сфере капитального строительства на территории города Москвы", а также в целях совершенствования порядка учета и регистрации сведений о государственных контрактах, заключаемых государственными заказчиками города Москвы, и инвестиционных договорах, приведения Реестра государственных контрактов города Москвы в соответствие с действующим федеральным законодательством и нормативными правовыми актами города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Установить, что Реестр государственных контрактов города Москвы формируется на базе Реестра государственных контрактов Единой автоматизированной информационной системы торгов города Москвы (далее - Реестр контрактов ЕАИСТ), являющегося составной частью Единого реестра контрактов и торгов города Москвы.
2. Утвердить:
2.1. Административный регламент по ведению Реестра контрактов ЕАИСТ (приложение 1).
2.2. Положение о Реестре инвестиционных договоров (приложение 2), являющемся составной частью Единого реестра контрактов и торгов города Москвы.
3. Департаменту города Москвы по конкурентной политике в двухмесячный срок с момента выхода настоящего постановления привести Реестр контрактов ЕАИСТ в соответствие с Административным регламентом по ведению Реестра контрактов ЕАИСТ (п. 2.1).
4. Департаменту города Москвы по конкурентной политике совместно с Департаментом финансов города Москвы в двухмесячный срок с момента выхода настоящего постановления привести Регламент взаимодействия Единой автоматизированной информационной системы торгов города Москвы и Автоматизированной информационной системы управления бюджетным процессом Департамента финансов города Москвы (АИС УБП ДФ) в соответствие с Административным регламентом по ведению Реестра контрактов ЕАИСТ (п. 2.1) в целях обеспечения принятия на учет бюджетных обязательств в АИС УБП ДФ на основании информации из базы данных Единой автоматизированной информационной системы торгов города Москвы.
5. В постановлении Правительства Москвы от 6 июля 2004 г. N 450-ПП "О дополнительных мерах по обеспечению эффективного использования бюджетных средств при формировании, размещении и исполнении городского государственного заказа города Москвы и создании Единого реестра контрактов и торгов города Москвы":
5.1. Снять с контроля пункты 4, 5, 6, 8.
5.2. Признать утратившим силу пункт 3.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение 1
к постановлению Правительства
Москвы
от 9 февраля 2010 г. N 112-ПП
<



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2179 СЃ