Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента финансов г. Москвы от 30.12.2010 N 274 "О взыскании в бюджет города Москвы неиспользованных остатков субсидий, предоставленных бюджетным учреждениям города Москвы" (вместе с "Требованиями к порядку взыскания в бюджет города Москвы неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из бюджета города Москвы бюджетным учреждениям города Москвы")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 30 декабря 2010 г. N 274

О ВЗЫСКАНИИ В БЮДЖЕТ ГОРОДА МОСКВЫ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ
ОСТАТКОВ СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ
ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с пунктом 19 статьи 30 Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" (далее - Федеральный закон), пунктом 14 Плана мероприятий по реализации в городе Москве Федерального закона, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 7 декабря 2010 г. N 1050-ПП, приказываю:
1. Утвердить Требования к порядку взыскания в бюджет города Москвы неиспользованных остатков субсидий, предоставленных бюджетным учреждениям города Москвы в соответствии с абзацем 2 пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, согласно приложению к настоящему приказу.
2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2011 года.
В период с 1 января 2011 года до 1 января 2012 года настоящий приказ применяется к бюджетным учреждениям города Москвы, в отношении которых органами исполнительной власти города Москвы, осуществляющими функции и полномочия учредителя, на основании части 16 статьи 33 Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" принято решение о предоставлении им субсидии из бюджета города Москвы.
3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр Правительства Москвы,
руководитель Департамента финансов
города Москвы
В.Е. Чистова





Приложение
к приказу
Департамента финансов
города Москвы
от 30 декабря 2010 г. N 274

ТРЕБОВАНИЯ
К ПОРЯДКУ ВЗЫСКАНИЯ В БЮДЖЕТ ГОРОДА МОСКВЫ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ
ОСТАТКОВ СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ
БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ ГОРОДА МОСКВЫ

1. Настоящие Требования разработаны в соответствии с пунктом 19 статьи 30 Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" (далее - Федеральный закон) и Общими требованиями к порядку взыскания в соответствующий бюджет неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации государственным (муниципальным) бюджетным учреждениям, утвержденными приказом Минфина РФ от 28.07.2010 N 82н, и устанавливают порядок взыскания в бюджет города Москвы не использованных на 1 января текущего финансового года остатков субсидий, ранее предоставленных государственным бюджетным учреждениям города Москвы (далее - учреждение) в соответствии с абзацем 2 пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и законом города Москвы о бюджете города Москвы на соответствующий финансовый год на цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания города Москвы на оказание государственных услуг (выполнение работ) (далее - целевые субсидии).
2. Порядок взыскания в бюджет города Москвы не использованных на 1 января текущего финансового года остатков субсидий, ранее предоставленных учреждениям, осуществляется в соответствии с Общими требованиями к порядку взыскания в соответствующий бюджет неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации государственным (муниципальным) бюджетным учреждениям, утвержденными приказом Министерс



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1459 СЃ