Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента финансов г. Москвы от 06.05.2010 N 100 "О порядке применения бюджетной классификации" (вместе с "Указаниями о порядке применения целевых статей, предусмотренных в бюджете города Москвы", "Указаниями о порядке применения видов расходов, предусмотренных в бюджете города Москвы")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 6 мая 2010 г. N 100

О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ БЮДЖЕТНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ

В целях соблюдения единства в применении бюджетной классификации при составлении ведомственной структуры расходов бюджета города Москвы и сводной бюджетной росписи бюджета города Москвы приказываю:
1. Утвердить Указания о порядке применения целевых статей бюджетной классификации расходов, предусмотренных в бюджете города Москвы, согласно приложению 1 к настоящему приказу.
2. Утвердить Указания о порядке применения видов расходов бюджетной классификации расходов, предусмотренных в бюджете города Москвы, согласно приложению 2 к настоящему приказу.
3. Применять бюджетную классификацию расходов в части разделов, подразделов, целевых статей (по межбюджетным трансфертам из федерального бюджета), источников финансирования дефицита бюджета и операций сектора государственного управления в соответствии с приказами Министерства финансов Российской Федерации о применении бюджетной классификации Российской Федерации.
4. Считать утратившим силу приказ Департамента финансов города Москвы от 30.07.2009 N 87 "О порядке применения бюджетной классификации".
5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента финансов города Москвы Хрычеву О.Н.

И.о. руководителя Департамента
финансов города Москвы
С.М. Ярных





Приложение 1
к приказу
Департамента финансов
города Москвы
от 6 мая 2010 г. N 100

УКАЗАНИЯ
О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ ЦЕЛЕВЫХ СТАТЕЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ
В БЮДЖЕТЕ ГОРОДА МОСКВЫ

Целевые статьи обеспечивают привязку бюджетных ассигнований к конкретным направлениям деятельности субъектов бюджетного планирования и участников бюджетного процесса в пределах подразделов классификации расходов бюджетов. Перечень целевых статей утверждается в составе ведомственной структуры расходов законом о бюджете города Москвы.
Для отражения расходов, осуществляемых за счет средств, поступающих от федеральных органов государственной власти и государственных внебюджетных фондов, используются коды целевых статей, применяемые на федеральном уровне в соответствии с приказами Министерства финансов Российской Федерации (в настоящем документе не приводятся).

002 00 00 Руководство и управление в сфере
установленных функций органов государственной
власти города Москвы

По данной целевой статье отражаются расходы на содержание и обеспечение деятельности органов государственной власти города Москвы.

002 01 00 Функционирование представительных органов
государственной власти города Москвы

По данной целевой статье отражаются расходы на содержание и обеспечение деятельности представительных органов государственной власти города Москвы.

002 01 01 Председатель Московской городской Думы

По данной целевой статье отражаются расходы на оплату труда с учетом начислений Председателя Московской городской Думы и прочие выплаты.

002 01 02 Депутаты Московской городской Думы

По данной целевой статье отражаются расходы на оплату труда с учетом начислений депутатов Московской городской Думы и прочие выплаты.

002 01 03 Обеспечение деятельности Аппарата Московской
городской Думы

По данной целевой статье отражаются расходы на оплату труда с учетом начислений помощников депутатов Московской городской Думы, содержание депутатов Московской городской Думы и их помощников, а также на обеспечение выполнения фу



> 1 2 3 ... 59 60 61

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1522 СЃ