Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Москомспорта от 16.12.2010 N 1160 "О Методике расчета размера субсидий, предоставляемых на возмещение недополученных доходов в связи с предоставлением на льготных условиях спортивных сооружений и спортивного инвентаря физкультурно-спортивным организациям, отдельным категориям населения города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 декабря 2010 г. N 1160

О МЕТОДИКЕ РАСЧЕТА РАЗМЕРА СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ НЕДОПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ В СВЯЗИ
С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ
И СПОРТИВНОГО ИНВЕНТАРЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫМ
ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

В целях реализации Закона города Москвы от 15 июля 2009 года N 27 "О физической культуре и спорте в городе Москве", постановления Правительства Москвы от 12 февраля 2008 г. N 101-ПП "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета города Москвы по отрасли "Физическая культура и спорт":
1. Утвердить Методику расчета размера субсидий, предоставляемых на возмещение недополученных доходов в связи с предоставлением на льготных условиях спортивных сооружений и спортивного инвентаря физкультурно-спортивным организациям, отдельным категориям населения города Москвы, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Руководитель
М.С. Степанянц





Приложение
к распоряжению Департамента
физической культуры и спорта
города Москвы
от 16 декабря 2010 г. N 1160

МЕТОДИКА
РАСЧЕТА РАЗМЕРА СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ
НЕДОПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ В СВЯЗИ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ НА ЛЬГОТНЫХ
УСЛОВИЯХ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ И СПОРТИВНОГО ИНВЕНТАРЯ
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ
НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Предоставление субсидий физкультурно-спортивным организациям на возмещение недополученных доходов в связи с предоставлением на льготных условиях спортивных сооружений и спортивного инвентаря отдельным категориям населения города Москвы осуществляется в соответствии с:
- Законом города Москвы от 15 июля 2009 года N 27 "О физической культуре и спорте в городе Москве";
- постановлением Правительства Москвы от 12.02.2008 N 101-ПП "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета города Москвы по отрасли "Физическая культура и спорт";
- распоряжением Москомспорта от 09.02.2009 N 50 "Об утверждении регламента организации деятельности Департамента физической культуры и спорта города Москвы по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы".
Решение о предоставлении субсидий принимает Комиссия Департамента физической культуры и спорта города Москвы по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы.
Физкультурно-спортивные организации, оказывающие на безвозмездной и льготной основе физкультурно-оздоровительные и спортивные услуги отдельным категориям москвичей, представляют в Комиссию заявки.
В заявке указываются:
1. Объем льготных физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг, предоставляемых организацией и подлежащих компенсации в денежном выражении.
2. Льготные категории населения, которым были (будут) предоставлены физкультурно-оздоровительные и спортивные услуги.
Для определения обоснованности объемов льготных физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг, подлежащих компенсации, к заявке прилагаются:
- прейскуранты цен на физкультурно-оздоровительные и спортивные услуги, утвержденные руководителем организации;
- калькуляция затрат на предоставляемые физкультурно-оздоровительные и спортивные услуги.
На предварительном этапе рассмотрения представленных в Комиссию заявок определяется:
- соответствие льготных категорий населения, представленных в заявке, категориям жителей города Москвы, которым в соответствии со ст. 29 Закона города М



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1695 СЃ