Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление РЭК Москвы от 29.11.2010 N 220/1 "Об утверждении Порядка расчета экономически обоснованной цены на твердое топливо (уголь) и розничной цены на твердое топливо (уголь), поставляемое для бытовых нужд населения города Москвы, проживающего в домах с печным отоплением"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 ноября 2010 г. N 220/1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСЧЕТА ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННОЙ
ЦЕНЫ НА ТВЕРДОЕ ТОПЛИВО (УГОЛЬ) И РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЫ НА ТВЕРДОЕ
ТОПЛИВО (УГОЛЬ), ПОСТАВЛЯЕМОЕ ДЛЯ БЫТОВЫХ НУЖД НАСЕЛЕНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ, ПРОЖИВАЮЩЕГО В ДОМАХ С ПЕЧНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 25 августа 2009 года N 815-ПП "О мерах по совершенствованию тарифной политики в сфере теплоэнергетики, электроэнергетики, водоснабжения и водоотведения, городского транспорта в городе Москве на 2010-2012 гг.", в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 сентября 2009 года N 1030-ПП "О регулировании цен (тарифов) в городе Москве" и в целях упорядочения системы регулирования экономически обоснованных цен на твердое топливо (уголь) и розничных цен на твердое топливо (уголь), поставляемое для бытовых нужд населения города Москвы, проживающего в домах с печным отоплением, Региональная энергетическая комиссия города Москвы постановляет:
1. Утвердить Порядок расчета экономически обоснованной цены на твердое топливо (уголь) и розничной цены на твердое топливо (уголь), поставляемое для бытовых нужд населения города Москвы, проживающего в домах с печным отоплением (приложение).
2. Установить, что:
2.1. Розничная цена на твердое топливо (уголь), поставляемое в пределах установленного норматива для бытовых нужд населения, проживающего в домах с печным отоплением, является льготной.
2.2. Разница между стоимостью твердого топлива (угля), поставленного для бытовых нужд населения, исчисленной по экономически обоснованной цене, утвержденной Региональной энергетической комиссией города Москвы для снабжающей организации, и его стоимостью, исчисленной по розничной цене, установленной правовым актом Правительства Москвы, возмещается из бюджета города Москвы.
2.3. Порядок и условия получения субсидии на покрытие убытков снабжающей организации, связанных с применением государственных регулируемых цен (тарифов) при продаже товаров (работ, услуг) населению, а также порядок расчета субсидии определяется правовым актом Правительства Москвы.

Председатель
Ю.В. Росляк





Приложение
к постановлению
Региональной энергетической
комиссии города Москвы
от 29 ноября 2010 г. N 220/1

ПОРЯДОК
РАСЧЕТА ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННОЙ ЦЕНЫ НА ТВЕРДОЕ ТОПЛИВО
(УГОЛЬ) И РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЫ НА ТВЕРДОЕ ТОПЛИВО (УГОЛЬ),
ПОСТАВЛЯЕМОЕ ДЛЯ БЫТОВЫХ НУЖД НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ,
ПРОЖИВАЮЩЕГО В ДОМАХ С ПЕЧНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ

I. Общие положения

1. Настоящий порядок устанавливает принципы расчета экономически обоснованной цены на твердое топливо (уголь) и розничной цены на твердое топливо (уголь), поставляемое для бытовых нужд населения города Москвы, проживающего в домах с печным отоплением (далее - Порядок). Положения Порядка основываются на нормах Жилищного кодекса Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)".
2. Порядок предназначен для использования органом исполнительной власти города Москвы в области государственного регулирования тарифов и регулируемыми организациями.
3. Основные понятия и определения, используемые для целей настоящего Порядка:
регулирующий орган - Правительство Москвы, орган исполнительной власти города Москвы в области государственного регулирования тарифов;
регулируемая деятельность - деятельность по поставке твердого топлива (угля) населен



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0374 СЃ