Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 18.10.2010 N 63-Р "Об утверждении предельного тарифа на техническое обслуживание газового оборудования и сетей газоснабжения, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 октября 2010 г. N 63-Р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО ТАРИФА НА ТЕХНИЧЕСКОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ И СЕТЕЙ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ,
ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 сентября 2009 г. N 1030-ПП "О регулировании цен (тарифов) в городе Москве" и решением Межотраслевого совета по рассмотрению проектов регулируемых цен (тарифов) при Департаменте экономической политики и развития города Москвы (протокол заседания от 27 сентября 2010 г. N 6):
1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2011 года предельный тариф на техническое обслуживание газового оборудования и сетей газоснабжения, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме, в размере 409,90 руб. (без учета НДС) на одну квартиру в год.
2. Установить, что:
2.1. В состав предельного тарифа (п. 1) включены затраты по диагностике газоиспользующего оборудования, аварийному обслуживанию и проведению аварийно-восстановительных работ.
2.2. Предельный тариф (п. 1) применяется при формировании ставок планово-нормативного расхода для расчета субсидий из городского бюджета на содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
2.3. Услуги по техническому обслуживанию газового оборудования и сетей газоснабжения, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме, оказываются в соответствии с Регламентом на техническое обслуживание внутридомового газопровода с учетом аварийного технического обслуживания в жилых домах города Москвы, утвержденным первым заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы П.П. Бирюковым 02.08.2010, и их оплата производится по факту оказания услуг при наличии акта выполненных работ.
3. Признать утратившим силу с 1 января 2011 г. распоряжение Департамента экономической политики и развития города Москвы от 1 октября 2009 г. N 23-Р "Об утверждении предельного тарифа на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования (газопровода), находящегося в составе общего имущества многоквартирного дома".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Е.М. Медведеву.

Исполняющий обязанности
руководителя Департамента
экономической политики и
развития города Москвы
М.Е. Оглоблина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1823 СЃ