Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 14.09.2010 N 1920-РП "О городском конкурсе в области гостиничного хозяйства "Хрустальная Ладья" (вместе с "Положением о ежегодном городском конкурсе в области гостиничного хозяйства "Хрустальная ладья")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 сентября 2010 г. N 1920-РП

О ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ В ОБЛАСТИ ГОСТИНИЧНОГО ХОЗЯЙСТВА
"ХРУСТАЛЬНАЯ ЛАДЬЯ"

В целях стимулирования повышения качества услуг, предоставляемых гостиничными организациями города Москвы, популяризации и повышения престижа профессий гостиничного хозяйства:
1. Принять предложение Управления делами Мэра и Правительства Москвы о придании конкурсу в области гостиничного хозяйства "Хрустальная Ладья" (далее - конкурс) статуса официального городского конкурса.
2. Ежегодно начиная с 2011 года проводить конкурс среди гостиничных организаций города Москвы и организаций, формирующих инфраструктуру гостиничного хозяйства, в соответствии с Положением о проведении конкурса (п. 3).
3. Утвердить Положение о ежегодном городском конкурсе в области гостиничного хозяйства "Хрустальная Ладья" (приложение).
4. Возложить функции по координации подготовки и проведения конкурса на Управление делами Мэра и Правительства Москвы.
5. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы как главному распорядителю бюджетных средств предусматривать расходы на организацию и проведение конкурса в рамках Комплексного плана мероприятий по развитию туризма в городе Москве на 2011 год и Городской целевой программы развития туризма в городе Москве на последующие годы.
6. Согласиться с частичным финансированием организации и проведения конкурса за счет спонсорских и иных средств организаций - участников конкурса.
7. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказывать содействие в освещении и анонсировании подготовки и проведения конкурса в средствах массовой информации.
8. Рекомендовать гостиничным организациям города Москвы вне зависимости от их формы собственности и организационно-правовой формы принимать участие в конкурсе.
9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 14 сентября 2010 г. N 1920-РП

ПОЛОЖЕНИЕ
О ЕЖЕГОДНОМ ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ В ОБЛАСТИ ГОСТИНИЧНОГО
ХОЗЯЙСТВА "ХРУСТАЛЬНАЯ ЛАДЬЯ"

1. Общие положения

Конкурс "Хрустальная Ладья" проводится в целях развития гостиничного хозяйства города Москвы, стимулирования повышения качества услуг, предоставляемых гостиничными организациями города Москвы, а также популяризации и повышения престижа профессий гостиничного хозяйства.
Конкурс направлен на:
- профориентацию и привлечение в гостиничную отрасль выпускников учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования, а также выпускников общеобразовательных учреждений для поступления в профильные учебные заведения;
- стимулирование труда руководителей и персонала гостиничных организаций города Москвы;
- привлечение внимания общественности, представителей туристской индустрии и средств массовой информации к результатам деятельности гостиничного комплекса города Москвы.

2. Категории организаций, принимающих участие в конкурсе

В соответствии с целями (п. 1) участие в конкурсе могут принимать все субъекты рынка гостиничных услуг города Москвы, включая непосредственно гостиничные организации города Москвы независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, организации, формирующие инфраструктуру гостиничного хозяйства, профильные вузы и средние специальные учебные заведения.

3. Организация конкурса

3.1. Заказчиком и координатором работ по организации и проведению конкурса является Управление делами Мэра и Пр



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1625 СЃ