Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 30.08.2010 N 1800-РП "О проведении общегородского конкурса-смотра среди государственных заказчиков города Москвы по использованию инновационной продукции малых и средних предприятий в своей деятельности" (вместе с "Положением о проведении общегородского конкурса-смотра среди государственных заказчиков города Москвы по использованию инновационной продукции малых и средних предприятий в своей деятельности")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 августа 2010 г. N 1800-РП

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГОРОДСКОГО КОНКУРСА-СМОТРА СРЕДИ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗЧИКОВ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
ИННОВАЦИОННОЙ ПРОДУКЦИИ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ПРЕДПРИЯТИЙ
В СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 29 декабря 2009 г. N 1471-ПП "О мерах по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в инновационной сфере в городе Москве на 2010-2012 гг.":
1. Утвердить Положение о проведении общегородского конкурса-смотра среди государственных заказчиков города Москвы по использованию инновационной продукции малых и средних предприятий в своей деятельности согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
2. Утвердить состав городской конкурсной комиссии по проведению общегородского конкурса-смотра среди государственных заказчиков города Москвы по использованию инновационной продукции малых и средних предприятий в своей деятельности согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
3. Органам исполнительной власти города Москвы, подведомственным комплексам городского хозяйства города Москвы, градостроительной политики и строительства города Москвы, социальной сферы города Москвы, содействовать участию государственных заказчиков города Москвы в общегородском конкурсе-смотре.
4. Департаменту поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы:
4.1. Обеспечить доведение информации об условиях участия в общегородском конкурсе-смотре до всех государственных заказчиков города Москвы, имеющих возможность закупать инновационную продукцию субъектов малого и среднего предпринимательства.
4.2. Обеспечить в 2011 году и последующих годах организацию и проведение общегородского конкурса-смотра среди государственных заказчиков города Москвы по использованию инновационной продукции малых и средних предприятий в своей деятельности.
4.3. Обеспечить выделение средств на подготовку и организацию общегородского конкурса-смотра среди государственных заказчиков города Москвы по использованию инновационной продукции малых и средних предприятий в своей деятельности в рамках реализации Городской целевой программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в городе Москве на 2010-2012 гг., утвержденной постановлением Правительства Москвы от 4 августа 2009 г. N 724-ПП.
5. Государственным заказчикам города Москвы и подведомственным им организациям руководствоваться Положением о проведении общегородского конкурса-смотра среди государственных заказчиков города Москвы по использованию инновационной продукции малых и средних предприятий в своей деятельности.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы Вышегородцева М.М.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение 1
к распоряжению Правительства
Москвы
от 30 августа 2010 г. N 1800-РП

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГОРОДСКОГО КОНКУРСА-СМОТРА СРЕДИ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗЧИКОВ ГОРОДА МОСКВЫ
ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ИННОВАЦИОННОЙ ПРОДУКЦИИ МАЛЫХ
И СРЕДНИХ ПРЕДПРИЯТИЙ В СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1. Общие положения.
1.1. Настоящее Положение разработано в целях реализации постановления Правительства Москвы от 29 декабря 2009 г. N 1471-ПП "О мерах по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в инновационной сфере в городе Москве на 2010-2012 гг." с целью увеличения объемов закупаемой ими высокотехнологичной продукции.
1.2. Настоящее Положение определяет порядок проведения общегородского конкурса-смотра среди государственных заказчиков города Москвы



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1698 СЃ