Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Тендерного комитета г. Москвы от 01.06.2010 N 70-01-57/10 "Об утверждении примерных форм документов, составляемых при размещении государственных заказов путем проведения открытых аукционов в электронной форме"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПРИКАЗ
от 1 июня 2010 г. N 70-01-57/10

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНЫХ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, СОСТАВЛЯЕМЫХ
ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗОВ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ
ОТКРЫТЫХ АУКЦИОНОВ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

В соответствии с положениями главы 3.1 Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" для урегулирования вопросов, возникающих в практике размещения государственных заказов города Москвы путем проведения открытых аукционов в электронной форме, приказываю:
1. Утвердить примерные формы документов, составляемых при размещении государственных заказов путем проведения открытых аукционов в электронной форме (приложение).
2. Государственным заказчикам и специализированным организациям с момента выхода данного приказа при разработке документов, необходимых для размещения государственного заказа, руководствоваться примерными формами документов, утвержденными настоящим приказом.
3. Заместителю руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике Данилову А.Л. в срок до 04.06.2010 формы документов, составляемых при размещении государственных заказов путем проведения открытых аукционов в электронной форме, содержащихся в системе ЕАИСТ, привести в строгое соответствие с примерными формами, утвержденными настоящим приказом.
4. Начальнику отдела пресс-службы и коммуникационной стратегии Кочетковой А.В. в трехдневный срок со дня подписания настоящего приказа разместить его на официальном сайте города Москвы в сети Интернет для размещения информации о размещении государственного заказа города Москвы (адрес в сети Интернет: www.tender.mos.ru) и в справочных правовых системах.
5. Установить, что использование форм документов, утвержденных приказом Департамента города Москвы по конкурентной политике от 23 октября 2009 г. N 70-01-139/9 "Об утверждении примерных форм документов по размещению государственных заказов города Москвы путем проведения открытых аукционов в электронной форме на сайте в сети Интернет", осуществляется при проведении открытых аукционов в электронной форме, объявленных до 1 июля 2010 года, в соответствии с положениями статьи 41 Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".
6. Приказ Департамента города Москвы по конкурентной политике от 23 октября 2009 г. N 70-01-139/9 "Об утверждении примерных форм документов по размещению государственных заказов города Москвы путем проведения открытых аукционов в электронной форме на сайте в сети Интернет" с 1 июля 2010 г. признать утратившим силу.
7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике Романову О.Н.

Руководитель Департамента
города Москвы по конкурентной политике
Г.В. Дегтев





Приложение
к приказу
Департамента города Москвы
по конкурентной политике
от 1 июня 2010 г. N 70-01-57/10

ПРИМЕРНЫЕ ФОРМЫ
ДОКУМЕНТОВ, СОСТАВЛЯЕМЫХ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ЗАКАЗОВ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ АУКЦИОНОВ
В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Форма N ЭА-И-1-2010 <*>
--------------------------------
<*> В примерные формы протоколов и иных документов, составляемых при размещении заказов путем проведения торгов, вводится четырехзначная нумерация "Y-X-N-G", где:
Y - первые буквы слов, определяющих способ размещения государственного заказа, при котором составляется форма документа (ЭА



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1755 СЃ