Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 24.05.2010 N 41-РЗМ "Об утверждении Регламента взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы и вещателя на 11-м специальном канале по обеспечению организации информирования населения в административных округах города Москвы"







ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА МОСКВЫ
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 мая 2010 г. N 41-РЗМ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОРГАНОВ
ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ГОРОДА МОСКВЫ И ВЕЩАТЕЛЯ НА 11-М
СПЕЦИАЛЬНОМ КАНАЛЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ ИНФОРМИРОВАНИЯ
НАСЕЛЕНИЯ В АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГАХ ГОРОДА МОСКВЫ

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 16 марта 2010 г. N 206-ПП "О совершенствовании системы финансирования производства программ окружной и районной тематики на 11-м специальном канале" и в целях обеспечения реализации Концепции городского телевизионного канала социальной направленности "Доверие", одобренной постановлением от 10 марта 2009 г. N 175-ПП "О развитии 11-го специального канала как телеканала социальной направленности", в части распространения 10 телевизионных сигналов программ окружной и районной тематики на территориях административных округов города Москвы:
1. Утвердить Регламент взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы и вещателя на 11-м специальном канале по обеспечению организации информирования населения в административных округах города Москвы (приложение).
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы
В.Ю. Виноградов





Приложение
к распоряжению заместителя
Мэра Москвы в Правительстве Москвы
от 24 мая 2010 г. N 41-РЗМ

РЕГЛАМЕНТ
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ГОРОДА МОСКВЫ
И ВЕЩАТЕЛЯ НА 11-М СПЕЦИАЛЬНОМ КАНАЛЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ
ОРГАНИЗАЦИИ ИНФОРМИРОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В АДМИНИСТРАТИВНЫХ
ОКРУГАХ ГОРОДА МОСКВЫ

1. Настоящий Регламент определяет порядок взаимодействия префектур административных округов города Москвы, Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы и вещателя на 11-м специальном канале (далее - 11-СК) по созданию, производству и распространению телевизионных программ окружной и районной тематики.
2. Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы, вещатель на 11-СК и префектуры административных округов города Москвы организуют информирование населения города Москвы о деятельности органов исполнительной власти города Москвы и органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 27 декабря 1991 г. "О средствах массовой информации", Федеральным законом от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", другими федеральными нормативными правовыми актами, Уставом города Москвы, концепцией городского кабельного телевизионного канала социальной направленности "Доверие", одобренной постановлением Правительства Москвы от 10 марта 2009 г. N 175-ПП "О развитии 11-го специального канала как телеканала социальной направленности", постановлением Правительства Москвы от 16 марта 2010 г. N 206-ПП "О совершенствовании системы финансирования производства программ окружной и районной тематики на 11-м специальном канале" и другими правовыми актами города Москвы.
3. Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы:
3.1. Координирует создание, производство и распространение телевизионных программ окружной и районной тематики на 11-СК.
3.2. В целях финансирования расходов на создание, производство и распространение телевизионных программ окружной и районной тематики в соответствии с условиями лицензии на телевизионное вещание предоставляет вещателю на 11-СК субсидию в размере и в порядке, устанавливаемых в соответствии с дейс



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1513 СЃ