Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 28.12.2010 N 2612-РП (ред. от 05.04.2011) "О порядке предоставления субсидий из бюджета города Москвы на возмещение затрат по содержанию объектов монументального искусства, инженерного и коммунального назначения" (вместе с "Порядком предоставления из бюджета города Москвы субсидий ГУП "Гормост" на возмещение затрат по содержанию объектов монументального искусства, инженерного и коммунального назначения в первом полугодии 2011 года", "Порядком предоставления из бюджета города Москвы субсидий ГУП "Москоллектор" на возмещение затрат по содержанию объектов инженерного и коммунального назначения в первом полугодии 2011 г.", "Порядком предоставления из бюджета города Москвы субсидий МГУП "Мосводоканал" на возмещение затрат по содержанию объектов инженерного и коммунального назначения в первом полугодии 2011 г.", "Порядком предоставления из бюджета города Москвы субсидий ГУП "Мосводосток" на возмещение затрат по содержанию объектов инженерного и коммунального назначения в первом полугодии 2011 г.", "Порядком предоставления из бюджета города Москвы субсидий ГУП "Доринвест" на возмещение затрат по содержанию объектов инженерного и коммунального назначения в первом полугодии 2011 г.")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 декабря 2010 г. N 2612-РП

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ ПО СОДЕРЖАНИЮ ОБЪЕКТОВ МОНУМЕНТАЛЬНОГО
ИСКУССТВА, ИНЖЕНЕРНОГО И КОММУНАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

(в ред. распоряжений Правительства Москвы
от 08.02.2011 N 87-РП, от 05.04.2011 N 257-РП)

В целях обеспечения надлежащего содержания объектов инженерного и коммунального назначения, находящихся в собственности города Москвы, и выполнения работ непрерывного цикла:
1. Принять предложение Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы о предоставлении субсидий из бюджета города Москвы ГУП "Гормост", ГУП "Москоллектор", МГУП "Мосводоканал", ГУП "Мосводосток", ГУП "Доринвест", поименованным в Законе города Москвы "О бюджете города Москвы на 2011 год" в качестве получателей бюджетных субсидий в целях возмещения затрат по содержанию объектов монументального искусства, инженерного и коммунального назначения с 1 января 2011 г. по 31 декабря 2011 г., в порядке, установленном приложениями 1, 2, 3, 4, 5 к настоящему распоряжению.
(в ред. распоряжения Правительства Москвы от 05.04.2011 N 257-РП)
2. Установить, что субсидии (п. 1) предоставляются за счет и в пределах объемов средств, утвержденных Законом города Москвы "О бюджете города Москвы на 2011 год" по Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, по статьям расходов "Содержание объектов дорожного хозяйства", "Содержание мостов, тоннелей, набережных, водостоков и др.", "Иные расходы по благоустройству города".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
С.С. Собянин





Приложение 1
к распоряжению Правительства
Москвы
от 28 декабря 2010 г. N 2612-РП

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ СУБСИДИЙ
ГУП "ГОРМОСТ" НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ ПО СОДЕРЖАНИЮ ОБЪЕКТОВ
МОНУМЕНТАЛЬНОГО ИСКУССТВА, ИНЖЕНЕРНОГО И КОММУНАЛЬНОГО
НАЗНАЧЕНИЯ В 2011 ГОДУ

(в ред. распоряжений Правительства Москвы
от 08.02.2011 N 87-РП, от 05.04.2011 N 257-РП)

1. Общие положения

1.1. Для целей настоящего Порядка под объектами монументального искусства, инженерного и коммунального назначения понимаются следующие объекты, находящиеся в собственности города Москвы и переданные в установленном порядке ГУП "Гормост", а также объекты, переданные ГУП "Гормост" во временную эксплуатацию до передачи их в хозяйственное ведение или аренду: мостовые сооружения, подземные пешеходные и транспортные тоннели, набережные и берегоукрепления, фонтаны и фонтанные комплексы, стационарные общественные туалеты, расположенные в подземных пешеходных переходах, памятники и другие инженерные сооружения.
(в ред. распоряжения Правительства Москвы от 08.02.2011 N 87-РП)
1.2. Субсидии ГУП "Гормост" на возмещение затрат по содержанию объектов монументального искусства, инженерного и коммунального назначения предусмотрены в бюджете города Москвы на 2011 год в составе расходов по статьям "Содержание мостов, тоннелей, набережных, водостоков и др." и "Иные расходы по благоустройству города" по Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.

2. Условия предоставления субсидии

2.1. Для получения субсидии получатель ГУП "Гормост" должен представить в Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы (далее - Департамент) обоснованную заявку с приложением следующих до



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1668 СЃ