Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 29.06.2010 N 575-ПП (ред. от 31.03.2011) "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 16 сентября 2008 г. N 839-ПП, признании утратившими силу отдельных положений постановления Правительства Москвы от 11 сентября 2007 г. N 799-ПП и возложении дополнительных функций на Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Развитие московского региона" (вместе с "Регламентом деятельности Департамента городского строительства города Москвы, Департамента имущества города Москвы и Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Развитие Московского региона" в целях обеспечения взаимодействия с органами местного самоуправления по созданию необходимых условий очередникам префектур административных округов города Москвы в медицинском, транспортном и торговом обслуживании, противопожарной защите, охране общественного порядка, проведении экологических мероприятий в садоводческих и дачных некоммерческих объединениях")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 июня 2010 г. N 575-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 16 СЕНТЯБРЯ 2008 Г. N 839-ПП, ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ
ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 11 СЕНТЯБРЯ 2007 Г. N 799-ПП И ВОЗЛОЖЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ
ФУНКЦИЙ НА ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА
МОСКВЫ "РАЗВИТИЕ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА"

(в ред. постановления Правительства Москвы
от 31.03.2011 N 99-ПП)

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 15 февраля 2010 г. N 239-РП "О реорганизации Государственного унитарного предприятия развития Московского региона города Москвы" Правительство Москвы постановляет:
1. Утратил силу. - Постановление Правительства Москвы от 31.03.2011 N 99-ПП.
2. В целях развития коллективного садоводства, обеспечения садовыми земельными участками очередников префектур административных округов города Москвы, создания внешней инфраструктуры в местах развития садоводческих объединений москвичей возложить на Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Развитие Московского региона" (ГБУ "РМР") следующие функции:
2.1. Выполнение функций государственного заказчика по реализации мероприятий по дальнейшему развитию коллективного садоводства для жителей города Москвы.
2.2. Планирование и осуществление мероприятий по дальнейшему развитию коллективного садоводства для жителей города Москвы.
2.3. Участие в формировании совместно с органами местного самоуправления Московской области и сопредельных с ней областей земельного фонда для использования под коллективное садоводство жителей города Москвы.
2.4. Осуществление мероприятий и оформление документов в соответствии с Положением о порядке выбора и предоставления земельных участков и оформления документации на земли, выделяемые из районных фондов перераспределения, для размещения садоводческих некоммерческих объединений, утвержденным совместным постановлением Правительства Москвы и Правительства Московской области от 2 марта 1999 г. N 151-16.
2.5. Распределение земельного фонда для использования под коллективное садоводство по заявкам префектур административных округов города Москвы в целях обеспечения очередников префектур административных округов города Москвы, оказания содействия садоводческим и дачным некоммерческим объединениям в подготовке учредительных документов и землеустроительной документации для оформления в установленном порядке земель общего пользования и земельных участков, выделенных членам объединений.
2.6. Участие в создании необходимых условий очередникам префектур административных округов города Москвы в районах массового размещения садоводческих и дачных некоммерческих объединений за счет средств бюджета города Москвы в соответствии с Регламентом деятельности Департамента городского строительства города Москвы, Департамента имущества города Москвы и Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Развитие Московского региона" в целях обеспечения взаимодействия с органами местного самоуправления по созданию необходимых условий очередникам префектур административных округов города Москвы в медицинском, транспортном и торговом обслуживании, противопожарной защите, охране общественного порядка, проведении экологических мероприятий в садоводческих и дачных некоммерческих объединениях согласно приложению к настоящему постановлению.
2.7. Осуществление строительного контроля (технического надзора) за строительством объектов внешней инфраструктуры.
2.8. Подготовка и представление в Департамент имущества города Москвы пакета документов на построенные объекты для проведения государственной регистрации права собственности на них и последующего внесения в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности город



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1481 СЃ