Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 04.08.2010 N 1617-РП (ред. от 29.03.2011) "О размещении подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 августа 2010 г. N 1617-РП

О РАЗМЕЩЕНИИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МОСКВЕ

(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 29.03.2011 N 223-РП)

В соответствии с Соглашением об основных направлениях сотрудничества Правительства Москвы и Федеральной службы судебных приставов от 2 июня 2009 г. N 77-401 и в целях создания необходимых условий для размещения подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве:
1. Утвердить Перечень нежилых помещений для размещения подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве на правах аренды, подлежащих ремонту (приложение).
2. Департаменту имущества города Москвы совместно с префектурами Юго-Западного и Северо-Западного административных округов города Москвы в срок до 1 декабря 2010 г. подобрать нежилые помещения для размещения подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве (УФССП России по Москве).
3. Префектуре Северо-Восточного административного округа города Москвы совместно с Департаментом имущества города Москвы и Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в месячный срок после выхода настоящего распоряжения подготовить проект правового акта о внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 19 апреля 2007 г. N 711-РП "О признании многоквартирного дома по адресу: Югорский проезд, дом 22, корп. 1 непригодным для проживания и дальнейшем его использовании (Северо-Восточный административный округ города Москвы)" в части перевода жилых помещений здания по адресу: Югорский пр., д. 22, корп. 1 в нежилой фонд с последующей передачей в аренду УФССП России по Москве.
4. Департаменту имущества города Москвы:
4.1. Оформить в установленном порядке передачу в аренду УФССП России по Москве здания по адресу: 2-й Мосфильмовский пер., д. 8 общей площадью 3820 кв. м после перебазирования УВД по ЗАО ГУВД по г. Москве в здание по адресу: ул. Лобачевского, вл. 116.
4.2. После представления УФССП России по Москве необходимых документов оформить в аренду нежилые помещения для размещения подразделений УФССП России по Москве согласно приложению к настоящему распоряжению в установленном порядке.
5. Государственному унитарному предприятию города Москвы "Дирекция по эксплуатации зданий, инженерных сооружений и коммуникаций" оформить право аренды на нежилые помещения по адресу: ул. 7-я Парковая, д. 26 в установленном порядке.
6. Площадь и нумерация нежилых помещений (приложение) будут уточнены на основании документов ГУП МосгорБТИ.
7. Департаменту капитального ремонта жилищного фонда города Москвы:
7.1. Осуществлять функции государственного заказчика и полномочия главного распорядителя бюджетных средств по финансированию разработки проектно-сметной документации и выполнению работ по ремонту нежилых зданий и прокладке наружных инженерных сетей (приложение) для размещения подразделений УФССП России по Москве за счет и в пределах средств бюджета города Москвы, предусмотренных Департаменту на указанные цели.
(в ред. распоряжения Правительства Москвы от 29.03.2011 N 223-РП)
7.2. Обеспечивать в установленном порядке размещение государственного заказа на проведение работ по ремонту нежилых зданий и прокладке наружных инженерных сетей путем проведения торгов по выбору проектных и подрядных организаций после разработки и утверждения проектной документации.
(в ред. распоряжения Правительства Москвы от 29.03.2011 N 223-РП)
7.3. В установленном порядке представлять в Департамент финансов города Москвы данные об объемах средств на проведение работ по ремонту нежилых зданий и прокладке наружных инженерных сетей для включения их в Реестр расходных обязательств города Москвы, принимаемых к об



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1884 СЃ