Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 01.11.2010 N 67-Р (ред. от 03.03.2011) "Об установлении тарифа на услуги ГУП "Мосводосток" по приему и транспортировке поверхностных и производственных нормативно-чистых и нормативно очищенных сточных и дренажных вод"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 ноября 2010 г. N 67-Р

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА УСЛУГИ ГУП "МОСВОДОСТОК"
ПО ПРИЕМУ И ТРАНСПОРТИРОВКЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ
НОРМАТИВНО-ЧИСТЫХ И НОРМАТИВНО ОЧИЩЕННЫХ
СТОЧНЫХ И ДРЕНАЖНЫХ ВОД

(в ред. распоряжения Департамента экономической политики
и развития г. Москвы от 03.03.2011 N 10-Р)

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 сентября 2009 г. N 1030-ПП "О регулировании цен (тарифов) в городе Москве" и решением Межотраслевого совета по рассмотрению проектов регулируемых цен (тарифов) при Департаменте экономической политики и развития города Москвы (протокол заседания от 1 октября 2010 г. N 7):
1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2011 года тариф на услуги ГУП "Мосводосток" по приему и транспортировке поверхностных и производственных нормативно-чистых и нормативно очищенных сточных и дренажных вод в размере 8 руб. 76 коп. (без НДС) за 1 куб. метр.
(в ред. распоряжения Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 03.03.2011 N 10-Р)
От платы за прием и транспортировку поверхностных сточных и дренажных вод в водоотводящие системы города Москвы, эксплуатируемые ГУП "Мосводосток", освобождаются государственные учреждения города Москвы, а также организации, в управлении которых находятся многоквартирные дома.
2. Считать утратившим силу с 1 января 2011 года распоряжение Департамента экономической политики и развития города Москвы от 9 декабря 2008 г. N 49-Р "Об установлении тарифа на прием и транспортировку (сброс) поверхностных и производственных нормативно-чистых и нормативно очищенных сточных вод".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Е.М. Медведеву.

Исполняющий обязанности
руководителя Департамента
М.Е. Оглоблина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1624 СЃ