Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 28.12.2010 N 788-В-РП (ред. от 28.02.2011) "О создании территориальной межведомственной комиссии Восточного административного округа города Москвы по вопросам привлечения и использования иностранных работников" (вместе с "Положением о Территориальной межведомственной комиссии Восточного административного округа города Москвы по вопросам привлечения и использования иностранных работников")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 декабря 2010 г. N 788-В-РП

О СОЗДАНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ
ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
ПО ВОПРОСАМ ПРИВЛЕЧЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
ИНОСТРАННЫХ РАБОТНИКОВ

(в ред. распоряжения префектуры ВАО г. Москвы
от 28.02.2011 N 92-В-РП)

Во исполнение пункта 5 постановления Правительства Москвы от 19 октября 2010 г. N 946-ПП "Об уполномоченном органе исполнительной власти города Москвы по определению потребности в привлечении иностранных работников и формированию квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в городе Москве и внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы":
1. Создать территориальную межведомственную комиссию Восточного административного округа города Москвы по вопросам привлечения и использования иностранных работников (далее - Территориальная межведомственная комиссия).
2. Утвердить:
2.1. Положение о Территориальной межведомственной комиссии (приложение 1).
2.2. Состав Территориальной межведомственной комиссии (приложение 2).
3. Признать утратившими силу распоряжения префекта Восточного административного округа города Москвы от 3 декабря 1996 г. N 1895 "О создании территориальной рабочей группы Восточного административного округа по подготовке предложений и заключений о целесообразности привлечения иностранной рабочей силы в Москву" и от 20 ноября 2000 г. N 1062-В-РП "Об утверждении нового состава и положения о территориальной рабочей группе Восточного административного округа по вопросам привлечения и использования иностранной рабочей силы" в связи с изданием настоящего распоряжения.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Пильщикова О.Е.

Префект
Н.В. Ломакин





Приложение 1
к распоряжению
префектуры ВАО г. Москвы
от 28 декабря 2010 г. N 788-В-РП

ПОЛОЖЕНИЕ
О ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ВОСТОЧНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ ПО ВОПРОСАМ
ПРИВЛЕЧЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНОСТРАННЫХ РАБОТНИКОВ

(в ред. распоряжения префектуры ВАО г. Москвы
от 28.02.2011 N 92-В-РП)

1. Общие положения

1.1. Территориальная межведомственная комиссия Восточного административного округа города Москвы по вопросам привлечения и использования иностранных работников (далее - Территориальная межведомственная комиссия) является коллегиальным органом и образуется в целях координации работы по решению вопросов внешней трудовой миграции в интересах социально-экономического развития административного округа города Москвы и защиты прав москвичей и трудящихся-мигрантов.
1.2. Территориальная межведомственная комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2006 г. N 783 "О порядке определения исполнительными органами государственной власти потребности в привлечении иностранных работников и формирования квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации" и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и города Москвы в сфере внешней трудовой миграции, а также настоящим Положением.
1.3. Решения Территориальной межведомственной комиссии в вопросах регулирования внешней трудовой миграции являются обязательными для выполнения территориальными органами



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1439 СЃ