Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 29.06.2010 N 554-ПП (ред. от 22.02.2011) "О дополнительных мерах по проведению массовой оценки стоимости жилых помещений для решения задач города Москвы в жилищной сфере"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 июня 2010 г. N 554-ПП

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ПРОВЕДЕНИЮ МАССОВОЙ ОЦЕНКИ
СТОИМОСТИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ ГОРОДА МОСКВЫ
В ЖИЛИЩНОЙ СФЕРЕ

(в ред. постановления Правительства Москвы
от 22.02.2011 N 44-ПП)

В целях формирования Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы баланса жилищного фонда города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в рамках ведения Реестра объектов собственности города Москвы в жилищной сфере ежегодно производить расчеты стоимости жилых помещений для формирования баланса жилищного фонда, находящегося в собственности города Москвы, по методике, утвержденной распоряжением Правительства Москвы от 23 ноября 2007 г. N 2584-РП "О мерах по проведению массовой оценки стоимости жилых помещений для формирования баланса жилищного фонда города Москвы Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы".
2. Установить, что оплата расходов по реализации пункта 1 настоящего постановления осуществляется:
2.1. В 2010 году по статье "Оценка имущества, признание прав и регулирование отношений по государственной собственности" путем перераспределения бюджетных средств со статьи расходов бюджета города Москвы "Государственная регистрация прав города на жилые помещения и сделок с ним" в сумме 9400000 руб.
2.2. В 2011 году и последующие годы за счет и в пределах средств, предусмотренных Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в бюджете города Москвы на соответствующий финансовый год по статье "Оценка имущества, признание прав и регулирование отношений по государственной собственности".
3. Департаменту финансов города Москвы:
3.1. Внести соответствующие изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2010 год (п. 2.1).
3.2. При подготовке проекта закона города Москвы о внесении изменений в бюджет города Москвы на 2010 год учесть соответствующие изменения.
4. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в установленном Правительством Москвы порядке представлять в Департамент финансов города Москвы данные об объемах средств на выполнение работ по проведению массовой оценки стоимости жилых помещений (п. 1) для включения их в Реестр расходных обязательств города Москвы, принимаемых к обеспечению за счет средств бюджета города Москвы.
5. Утратил силу. - Постановление Правительства Москвы от 22.02.2011 N 44-ПП.
6. Признать утратившими силу:
6.1. Пункт 5 постановления Правительства Москвы от 10 апреля 2007 г. N 261-ПП "Об утверждении Положения о составе и порядке подготовки баланса жилищного фонда, находящегося в собственности города Москвы" и пункты 4.5 и 6.1 приложения 1 к нему.
6.2. Пункт 2 постановления Правительства Москвы от 23 июня 2009 г. N 595-ПП "Об утверждении Отчетного баланса жилищного фонда, находящегося в собственности города Москвы, по состоянию на 31 декабря 2008 года".
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1559 СЃ