Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ЦТУ от 06.10.2010 N 619 (ред. от 03.02.2011) "О комиссии Управления по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов" (вместе с "Положением о комиссии Управления по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов")







ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ПРИКАЗ
от 6 октября 2010 г. N 619

О КОМИССИИ УПРАВЛЕНИЯ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ
ПОВЕДЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

(в ред. приказов ЦТУ от 21.01.2011 N 31,
от 03.02.2011 N 69)

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", в целях обеспечения соблюдения федеральными государственными служащими Управления требований к служебному поведению и урегулирования конфликта интересов, способного привести к причинению вреда законным интересам граждан, организаций, общества или Российской Федерации, приказываю:
1. Утвердить Положение о комиссии Управления по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов (приложение 1).
2. Создать комиссию Управления по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов (приложение 2).
3. Начальникам таможенных органов Управления:
3.1. Разработать и утвердить положение о комиссии таможенного органа по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов.
3.2. Создать комиссию таможенного органа по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов.
4. Признать утратившими силу приказы Управления от 25.02.2009 N 121 "Об утверждении Положения о комиссии таможенного органа Управления по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации, урегулированию конфликта интересов и по организации работы, направленной на борьбу с проявлениями коррупции и должностными преступлениями, и об утверждении состава комиссии Управления", от 24.02.2010 N 118 "О внесении изменения в приказ Управления от 25.02.2009 N 121".
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Управления
генерал-майор таможенной службы
С.Н. Прусов





Приложение 1
к приказу Центрального
таможенного управления
от 6 октября 2010 г. N 619

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ УПРАВЛЕНИЯ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ
ПОВЕДЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

(в ред. приказов ЦТУ от 21.01.2011 N 31,
от 03.02.2011 N 69)

I. Общие положения

1. Настоящее Положение определяет процедуру создания и порядок деятельности комиссии Управления по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия).
2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, нормативными и иными правовыми актами ФТС России, а также настоящим Положением.
3. Основными задачами комиссии являются:
обеспечение соблюдения федеральными государственными гражданскими служащими Российской Федерации (далее - госу



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1651 СЃ