Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 12.07.2010 N 664 (ред. от 02.02.2011) "Об утверждении Регламента предоставления государственных услуг, связанных с выдачей запрашиваемых документов по принципу "одного окна", управой района Некрасовка города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 июля 2010 г. N 664

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
УСЛУГ, СВЯЗАННЫХ С ВЫДАЧЕЙ ЗАПРАШИВАЕМЫХ ДОКУМЕНТОВ
ПО ПРИНЦИПУ "ОДНОГО ОКНА", УПРАВОЙ РАЙОНА НЕКРАСОВКА
ГОРОДА МОСКВЫ

(в ред. распоряжений префектуры ЮВАО г. Москвы
от 01.02.2011 N 66, от 02.02.2011 N 80)

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 8 июня 2010 г. N 472-ПП "О выполнении поручений Правительства Москвы по вопросу оптимизации системы предоставления государственных услуг по принципу "одного окна" и сокращения сроков подготовки документов":
1. Признать утратившим силу распоряжение префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы от 23 октября 2006 г. N 2213 "Об утверждении Регламента работы службы "одного окна" управы района Некрасовка города Москвы".
2. Утвердить Регламент предоставления государственных услуг, связанных с выдачей запрашиваемых документов по принципу "одного окна", управой района Некрасовка города Москвы согласно приложению.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу управы района Некрасовка города Москвы Мамонтова С.В.

И.о. префекта
А.В. Быков





Приложение
к распоряжению
префектуры ЮВАО г. Москвы
от 12 июля 2010 г. N 664

РЕГЛАМЕНТ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, СВЯЗАННЫХ С ВЫДАЧЕЙ
ЗАПРАШИВАЕМЫХ ДОКУМЕНТОВ ПО ПРИНЦИПУ "ОДНОГО ОКНА",
УПРАВОЙ РАЙОНА НЕКРАСОВКА ГОРОДА МОСКВЫ

(в ред. распоряжений префектуры ЮВАО г. Москвы
от 01.02.2011 N 66, от 02.02.2011 N 80)

1. Общие положения, основные термины и определения

1.1. Настоящий Регламент работы с заявителями управы района Некрасовка города Москвы (далее - Регламент) определяет порядок организационного, документационного и информационного обеспечения работы управы района Некрасовка города Москвы (далее - управа) с заявителями (физическими, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями) по принципу "одного окна", а также роль и отношения организаций, структурных подразделений управы, участвующих в подготовке, согласовании и выпуске документов, выдаваемых заявителям, условия и порядок сбора необходимых сведений, имеющихся в городских и окружных структурах для подготовки запрашиваемых документов.
Регламент разработан на основании постановления Правительства Москвы от 08.06.2010 N 472-ПП "О выполнении поручений Правительства Москвы по вопросу оптимизации системы предоставления государственных услуг по принципу "одного окна" и сокращения сроков подготовки документов".
1.2. В Регламенте используются основные понятия и термины Регламента предоставления государственных услуг, связанных с выдачей запрашиваемых документов по принципу "одного окна".
Принцип "одного окна" - это организация работы управы, позволяющая заявителям получить запрашиваемые документы в установленные сроки в порядке, определенном действующими регламентами, направленная на минимизацию участия заявителей в процедурах сбора предварительных материалов и подготовки документа. По принципу "одного окна" выдаются все запрашиваемые документы, в том числе подготовка, согласование и выдача которых неизбежно требует совместной проработки вопросов и дополнительных контактов заявителей и должностных лиц, принимающих решение по согласованию и выдаче данных документов.
Запрашиваемые документы - выдаваемые заявителю справки, выписки, разрешения, лицензии, аттестаты, патенты, удостоверения, свидетельства, сертификаты, полисы, договоры и иные документы, оформленные в устано



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2214 СЃ