Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 12.07.2010 N 661 (ред. от 01.02.2011) "Об утверждении Регламента предоставления государственных услуг, связанных с выдачей запрашиваемых документов по принципу "одного окна", управой района Выхино-Жулебино города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 июля 2010 г. N 661

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
УСЛУГ, СВЯЗАННЫХ С ВЫДАЧЕЙ ЗАПРАШИВАЕМЫХ ДОКУМЕНТОВ
ПО ПРИНЦИПУ "ОДНОГО ОКНА", УПРАВОЙ РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО
ГОРОДА МОСКВЫ

(в ред. распоряжений префектуры ЮВАО г. Москвы
от 01.02.2011 N 66, от 01.02.2011 N 68)

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 8 июня 2010 г. N 472-ПП "О выполнении поручений Правительства Москвы по вопросу оптимизации системы предоставления государственных услуг по принципу "одного окна" и сокращения сроков подготовки документов":
1. Признать утратившим силу распоряжение префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы от 23 октября 2006 г. N 2207 "Об утверждении Регламента работы службы "одного окна" управы района Выхино-Жулебино города Москвы".
2. Утвердить Регламент предоставления государственных услуг, связанных с выдачей запрашиваемых документов по принципу "одного окна", управой района Выхино-Жулебино города Москвы согласно приложению.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу управы района Выхино-Жулебино Овчинникова В.Н.

И.о. префекта
А.В. Быков





Приложение
к распоряжению
префектуры ЮВАО г. Москвы
от 12 июля 2010 г. N 661

РЕГЛАМЕНТ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, СВЯЗАННЫХ С ВЫДАЧЕЙ
ЗАПРАШИВАЕМЫХ ДОКУМЕНТОВ ПО ПРИНЦИПУ "ОДНОГО ОКНА",
УПРАВОЙ РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО ГОРОДА МОСКВЫ

(в ред. распоряжений префектуры ЮВАО г. Москвы
от 01.02.2011 N 66, от 01.02.2011 N 68)

1. Общие положения, основные термины и определения

1.1. Настоящий Регламент работы с заявителями управы района Выхино-Жулебино города Москвы (далее - Регламент) определяет порядок организационного, документационного и информационного обеспечения работы управы района Выхино-Жулебино города Москвы (далее - управа) с заявителями (физическими, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями) по принципу "одного окна", а также роль и отношения организаций, структурных подразделений управы, участвующих в подготовке, согласовании и выпуске документов, выдаваемых заявителям, условия и порядок сбора необходимых сведений, имеющихся в городских и окружных структурах для подготовки запрашиваемых документов.
Регламент разработан на основании постановления Правительства Москвы от 08.06.2010 N 472-ПП "О выполнении поручений Правительства Москвы по вопросу оптимизации системы предоставления государственных услуг по принципу "одного окна" и сокращения сроков подготовки документов".
1.2. В Регламенте используются основные понятия и термины Регламента предоставления государственных услуг, связанных с выдачей запрашиваемых документов по принципу "одного окна".
Принцип "одного окна" - это организация работы управы, позволяющая заявителям получить запрашиваемые документы в установленные сроки в порядке, определенном действующими регламентами, направленная на минимизацию участия заявителей в процедурах сбора предварительных материалов и подготовки документа. По принципу "одного окна" выдаются все запрашиваемые документы, в том числе подготовка, согласование и выдача которых неизбежно требует совместной проработки вопросов и дополнительных контактов заявителей и должностных лиц, принимающих решение по согласованию и выдаче данных документов.
Запрашиваемые документы - выдаваемые заявителю справки, выписки, разрешения, лицензии, аттестаты, патенты, удостоверения, свидетельства, сертификаты, полисы, договоры и иные документ



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1904 СЃ