Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента имущества г. Москвы от 31.12.2010 N 4371-р "О порядке заключения контрактов на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности унитарных предприятий, подведомственных Департаменту имущества города Москвы" (вместе с "Перечнем унитарных предприятий, заключающих контракт на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2010 год без проведения торгов и запроса котировок стоимостью до 100000 (сто тысяч) рублей", "Перечнем унитарных предприятий, заключающих контракт на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности по итогам открытого конкурса")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 декабря 2010 г. N 4371-р

О ПОРЯДКЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНТРАКТОВ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО АУДИТУ
ГОДОВОЙ БУХГАЛТЕРСКОЙ (ФИНАНСОВОЙ) ОТЧЕТНОСТИ УНИТАРНЫХ
ПРЕДПРИЯТИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ДЕПАРТАМЕНТУ ИМУЩЕСТВА
ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2008 г. N 307-ФЗ "Об аудиторской деятельности", во исполнение постановления Правительства Москвы от 31 июля 2007 г. N 632-ПП "О мерах по обеспечению проведения аудиторских проверок унитарных предприятий города Москвы":
1. Утвердить:
1.1. Перечень унитарных предприятий, заключающих контракт на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2010 год без проведения торгов и запроса котировок стоимостью до 100000 (сто тысяч) рублей (приложение 1).
1.2. Перечень унитарных предприятий, заключающих контракт на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности по итогам открытого конкурса (приложение 2).
2. Унитарным предприятиям, указанным в приложении 1 к настоящему распоряжению, заключить контракт на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2010 год стоимостью до 100000 (сто тысяч) рублей и направить на утверждение в Департамент имущества города Москвы, обеспечить исполнение заключенного контракта в соответствии с техническим заданием.
3. Унитарным предприятиям для проведения открытого конкурса установить начальную (максимальную) цену контракта на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за соответствующие отчетные периоды согласно приложению 3 к настоящему распоряжению.
4. Директорам унитарных предприятий, размещающим заказы на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности путем проведения открытого конкурса (приложение 2):
4.1. Сформировать конкурсную комиссию в порядке, предусмотренном пунктом 11 постановления Правительства Москвы от 31 июля 2007 г. N 632-ПП.
4.2. Утвердить конкурсную документацию, сформированную в соответствии с распоряжением Департамента имущества города Москвы от 25 октября 2010 г. N 3840-р "Об утверждении примерной документации по размещению заказа на право заключения контракта на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности унитарных предприятий города Москвы".
4.3. Обеспечить выполнение процедур проведения открытого конкурса, предусмотренных Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд". Для выполнения функций по организации и проведению конкурсов унитарным предприятиям предоставляется право привлечь специализированную организацию.
4.4. Обеспечить размещение конкурсных документов на сайте Тендерного комитета www.tender.mos.ru в разделе "Госзаказ", подразделе "Торги, запросы котировок на внебюджетные средства", "Торги по проведению аудита".
4.5. Заключить контракт на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности с победителем конкурса.
4.6. Обеспечить исполнение заключенного контракта и предоставление информации в соответствии с пунктом 7 постановления Правительства Москвы от 31 июля 2007 г. N 632-ПП.
5. Экономическому управлению Департамента:
5.1. Осуществлять текущий контроль за подготовкой и организацией конкурсов унитарными предприятиями, указанными в приложении 2 к настоящему распоряжению.
5.2. Предоставить в установленном законом порядке для проведения открытых конкурсов отраслевую торговую площадку Департамента.
5.3. Осуществлять текущий контроль за заключением и исполнением контрактов на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности унитарных пре



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1588 СЃ