Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Указ Мэра Москвы от 31.12.2010 N 165-УМ "О присуждении премий города Москвы 2010 года в области журналистики"







МОСКВА

МЭР

УКАЗ
от 31 декабря 2010 г. N 165-УМ

О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИЙ ГОРОДА МОСКВЫ 2010 ГОДА
В ОБЛАСТИ ЖУРНАЛИСТИКИ

В соответствии с Законом города Москвы от 5 сентября 2001 г. N 38 "О наградах и почетных званиях города Москвы" на основании предложений экспертного совета по присуждению премий города Москвы в области журналистики:
1. Присудить премии города Москвы 2010 года в области журналистики:
1.1. Бакшеевой Ольге Максимилиановне, заместителю главного редактора закрытого акционерного общества "Редакция газеты "Московский Комсомолец" - за разработку и реализацию информационного проекта по актуальным проблемам дорожного движения в городе Москве.
1.2. Гладких Федору Владимировичу, руководителю группы журналистских расследований журнала "Итоги" закрытого акционерного общества "Издательство СЕМЬ ДНЕЙ" - за серию объективных материалов на ленте информационного агентства "Интерфакс" о ликвидации последствий чрезвычайных происшествий в мегаполисе.
1.3. Егиковой Виолетте Михайловне, обозревателю аналитической группы закрытого акционерного общества "Редакция газеты "Московская правда" - за цикл публикаций о проблемах науки и образования в городе Москве.
1.4. Коноваловой Юлии Анатольевне, руководителю отдела городской среды Государственного унитарного предприятия города Москвы "Редакция газеты "Тверская, 13" - за публикации о проблемах работы и перспективах развития общественного транспорта города Москвы.
1.5. Лобанову Олегу Михайловичу, директору Службы информации радиостанции "Говорит Москва" открытого акционерного общества "Концерн "Радио-Центр" - за создание и проведение радиомарафонов и программ, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
1.6. Поздняковой Ирине Николаевне, обозревателю редакции газеты "Вечерняя Москва" открытого акционерного общества "Концерн "Вечерняя Москва" - за цикл публикаций о деятельности законодательной власти города Москвы.
1.7. Пуле Ирине Ивановне, заместителю редактора отдела "Москва" Федерального государственного учреждения "Редакция "Российской газеты" - за серию публикаций по итогам "горячих линий" с руководителями органов исполнительной власти города Москвы по проблемам городского транспорта и экологии.
1.8. Саркисову Гайку Осиковичу, главному редактору программы "Деловая Москва" открытого акционерного общества "ТВ Центр" - за цикл передач "Беседы с "отцами" города".
1.9. Степовому Богдану Анатольевичу, корреспонденту отдела "Московская неделя" открытого акционерного общества "Редакция газеты "Известия" - за аналитические материалы о деятельности государственных органов власти города Москвы.
1.10. Сотрудникам закрытого акционерного общества "Эхо Москвы" Ганапольскому Матвею Юрьевичу, ведущему программ, и Шадриной Татьяне Владимировне, корреспонденту - за реализацию информационно-аналитической программы "Разворот".
2. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы произвести выплату премий в установленном размере за счет средств, предусмотренных на эти цели в бюджете города Москвы на 2011 год.
3. Контроль за выполнением настоящего указа возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам работы со средствами массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму, рекламе Горбенко А.Н. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе Ракову А.В.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1722 СЃ