Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Управления Росреестра по Москве от 29.12.2010 N 406 "О внесении изменений в приказ Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве от 11.08.2010 N 257 "Об утверждении Графиков приема заявителей в отделах Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастровый учет земельных участков, выдачу информации из Единого государственного реестра прав и выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, и невостребованных документов"







УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ,
КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МОСКВЕ

ПРИКАЗ
от 29 декабря 2010 г. N 406

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ
ПО МОСКВЕ ОТ 11.08.2010 N 257 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАФИКОВ
ПРИЕМА ЗАЯВИТЕЛЕЙ В ОТДЕЛАХ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ
ПО МОСКВЕ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ПРАВ
НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ, КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ
ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ВЫДАЧУ ИНФОРМАЦИИ ИЗ ЕДИНОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ И ВЫДАЧУ КОПИЙ ДОГОВОРОВ
И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ВЫРАЖАЮЩИХ СОДЕРЖАНИЕ ОДНОСТОРОННИХ
СДЕЛОК, СОВЕРШЕННЫХ В ПРОСТОЙ ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ,
И НЕВОСТРЕБОВАННЫХ ДОКУМЕНТОВ"

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", с Федеральным законом от 24.07.2007 N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости", а также для создания комфортных условий для участников отношений, возникающих при государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, приказываю:
1. Внести изменения в приложение к приказу Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве (далее - Управление Росреестра по Москве) от 11.08.2010 N 257 "Об утверждении Графиков приема заявителей в отделах Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выдачу информации из Единого государственного реестра прав и выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, и невостребованных документов" (далее - Приказ) в части, касающейся графика приема заявителей по предварительной записи приемными отделов регистрации прав на недвижимость по СЗАО г. Москвы, САО г. Москвы, Зеленоградского АО г. Москвы и отдела регистрации прав на объекты нежилого фонда и объекты федеральной собственности, в соответствии с приложением.
2. Начальникам отделов обеспечить своевременное оповещение заявителей об изменении графика приема путем размещения соответствующих объявлений на информационных стендах в приемных.
3. Отделу информационных технологий (С.В. Соколов) внести соответствующие изменения на Интернет-портале Управления Росреестра по Москве.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителей руководителя Управления Росреестра по Москве по курируемым направлениям деятельности.

Руководитель Управления
С.Д. Денисенко





Приложение
к приказу Управления
Федеральной службы
государственной регистрации,
кадастра и картографии по Москве
от 29 декабря 2010 г. N 406

ГРАФИК
РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ ОТДЕЛА РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОСТЬ
ПО СЗАО Г. МОСКВЫ НЕЖИЛОГО ФОНДА ПО АДРЕСУ:
УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 33, КОРП. 3

--------------------------------------------------------------------------¬
¦Прием документов по предварительной записи ¦
+------------T-----------T-------------T------------T-----------T---------+
¦Понедельник ¦Вторник ¦Среда ¦Четверг ¦Пятница ¦Суббота ¦
+------------+-----------+-------------+------------+-----------+---------+
¦8.00-13.00 ¦8.00-13.00 ¦8.00-13.00 ¦8.00-13.00 ¦8.00-13.00 ¦ ¦
L------------+-----------+-------------+------------+-----------+----------



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1636 СЃ