Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 29.12.2010 N 2631-РП "О мерах по недопущению приостановки строительно-монтажных работ на территории города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 декабря 2010 г. N 2631-РП

О МЕРАХ ПО НЕДОПУЩЕНИЮ ПРИОСТАНОВКИ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ
РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА МОСКВЫ

В целях недопущения приостановки строительно-монтажных работ на объектах города Москвы и в соответствии с решением Градостроительно-земельной комиссии города Москвы (протокол от 23 декабря 2010 г. N 5):
1. Мосгосстройнадзору до 31 декабря 2010 г. обеспечить продление на три месяца сроков действия разрешений на строительство по объектам, по которым на текущий период ведутся строительно-монтажные работы и сроки действия разрешений на строительство заканчиваются в период с 1 декабря 2010 г. до 1 февраля 2011 г.
2. Считать продленными сроки выполнения правовых актов города Москвы на срок продления соответствующих разрешений на строительство (п. 1).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.164 СЃ