Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 28.12.2010 N 2038-р "О передаче медицинского оборудования"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 декабря 2010 г. N 2038-р

О ПЕРЕДАЧЕ МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

В целях эффективного использования медицинского оборудования:
1. Директору Научно-практического центра интервенционной кардиоангиологии (далее - НПЦ интервенционной кардиоангиологии) Д.Г. Иоселиани передать с баланса учреждения на баланс Городской больницы N 3 программно-аппаратный комплекс для вспомогательного кровообращения методом неинвазивной (наружной) контрпульсации балансовой стоимостью 1530000,00 рубля.
2. Главному врачу Городской больницы N 3 И.Я. Голоусикову:
2.1. Принять на баланс учреждения программно-аппаратный комплекс для вспомогательного кровообращения методом неинвазивной (наружной) контрпульсации балансовой стоимостью 1530000,00 рубля.
2.2. Обеспечить монтаж, установку, наладку, пуск в эксплуатацию данного оборудования, а также инструктаж специалистов правилам эксплуатации и применения в медицинской практике.
3. Директору НПЦ интервенционной кардиоангиологии Д.Г. Иоселиани, главному врачу Городской больницы N 3 И.Я. Голоусикову:
3.1. Оформить прием-передачу медицинского оборудования в соответствии с пп. 1, 2 настоящего распоряжения в установленном порядке.
3.2. Учесть прием-передачу медицинского оборудования при оформлении имущественных прав учреждений.
3.3. В течение 10 дней с момента приема-передачи медицинского оборудования представить в отдел по контролю за использованием медицинской техники Департамента здравоохранения города Москвы отчет в установленном порядке.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы А.Ю. Абрамова.

Руководитель Департамента
здравоохранения
Л.М. Печатников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2224 СЃ