Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 28.12.2010 N 780-В-РП "Об утверждении адреса здания цеха металлизации: Электродная улица, дом 8, строение 7"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 декабря 2010 г. N 780-В-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДРЕСА ЗДАНИЯ ЦЕХА МЕТАЛЛИЗАЦИИ:
ЭЛЕКТРОДНАЯ УЛИЦА, ДОМ 8, СТРОЕНИЕ 7

В целях упорядочения адресов на территории Восточного административного округа города Москвы, в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 г. N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве", на основании заключения для присвоения адреса объекту недвижимости территориальной проектно-планировочной мастерской по Восточному административному округу (ТППМ по ВАО) от 12 ноября 2010 г. N 230-14-7103/0, согласованного с Восточным территориальным бюро технической инвентаризации (Восточное ТБТИ), и ситуационного плана (приложение - не приводится), а также с учетом обращения генерального директора ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ N 21" (ОАО "ЖБИ 21"):
1. Утвердить адрес здания цеха металлизации: Электродная улица, дом 8, строение 7.
2. Предложить ОАО "ЖБИ 21" установить на здании (п. 1) домовый указатель.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу управы района Перово Тимофеева В.А.

Префект
Н.В. Ломакин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1639 СЃ