Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 28.12.2010 N 2609-РП "Об увеличении предельной численности и фонда оплаты труда Аппарата Мэра и Правительства Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 декабря 2010 г. N 2609-РП

ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ И ФОНДА ОПЛАТЫ ТРУДА
АППАРАТА МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

В связи с наделением дополнительными функциями Управления по организации работы с документами Правительства Москвы, внедрением электронного документооборота:
1. Передать в Аппарат Мэра и Правительства Москвы для Управления по организации работы с документами Правительства Москвы из реорганизованного Комитета по связям с религиозными организациями города Москвы 1 штатную единицу (исключается должность председателя комитета) с фондом оплаты труда по должностным окладам 9530 рублей в месяц и 678536 рублей в расчете на год, из Государственной инспекции города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия (МосГИК) 4 штатные единицы с фондом оплаты труда по должностным окладам 27120 рублей в месяц и 1930944 рубля в расчете на год.
2. Управлению по организации работы с документами Правительства Москвы в двухнедельный срок подготовить и представить на утверждение проекты положения и штатного расписания управления в установленном порядке.
3. Установить, что финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения, осуществляется за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы и по бюджетной смете на содержание Государственной инспекции города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия (МосГИК) на 2011 год.
4. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы совместно с Государственной инспекцией по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия (МосГИК) представить в Департамент финансов города Москвы предложения для внесения изменений в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2011 год.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Ракову А.В.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1503 СЃ