Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 07.09.2010 N 788-ПП (ред. от 28.12.2010) "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17 марта 2010 г. N 154" (вместе с "Социальной программой мер социальной защиты населения города Москвы с участием субсидий, предоставляемых из бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации в 2010 году", "Порядком оказания адресной социальной помощи неработающим пенсионерам города Москвы за счет субсидий, предоставляемых из бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 сентября 2010 г. N 788-ПП

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 17 МАРТА 2010 Г. N 154

(в ред. постановления Правительства Москвы
от 28.12.2010 N 1100-ПП)

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 марта 2010 г. N 154 "Об утверждении Правил предоставления в 2010 году субсидий из бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации бюджетам субъектов Российской Федерации на социальные программы субъектов Российской Федерации, связанные с укреплением материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения и оказанием адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности" Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить Социальную программу мер социальной защиты населения города Москвы с участием субсидий, предоставляемых из бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации в 2010 году (далее - Программа), согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить Порядок оказания адресной социальной помощи неработающим пенсионерам города Москвы за счет субсидий, предоставляемых из бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Департаменту социальной защиты населения города Москвы:
3.1. Обеспечивать в установленном порядке размещение государственного заказа на выполнение мероприятий Программы.
3.2. Обеспечить выполнение Программы до конца 2010 года. Представлять в Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области отчеты и другую документацию по выполнению мероприятий Программы.
3.3. Осуществить финансирование расходов на мероприятия по укреплению материально-технической базы государственных стационарных учреждений социального обслуживания города Москвы и оказанию адресной социальной помощи неработающим пенсионерам с участием субсидий бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации, предусмотренные приложением к Программе.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение 1
к постановлению Правительства
Москвы
от 7 сентября 2010 г. N 788-ПП

СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
С УЧАСТИЕМ СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ИЗ БЮДЖЕТА
ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 2010 ГОДУ

I. Паспорт Программы

1. Наименование Программы

Социальная программа мер социальной защиты населения города Москвы с участием субсидий, предоставляемых из бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации в 2010 году.

2. Основание для разработки Программы

Части 8 и 9 статьи 5 Федерального закона от 30 ноября 2009 г. N 307-ФЗ "О бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".
Постановление Правительства Российской Федерации от 17 марта 2010 г. N 154 "Об утверждении Правил предоставления в 2010 году субсидий из бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации бюджетам субъектов Российской Федерации на социальные программы субъектов Российской Федерации, связанные с укреплением материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения и оказанием адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности".
Постановление правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 6 апреля 2010 г. N 86п "Об у



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1487 СЃ